Мугуруса – Павлюченкова: Анастасия воспользуется проблемами соперницы?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

В матче первого круга теннисного турнира в Риме 11 мая проведут очередной матч Гарбинье Мугуруса и Анастасия Павлюченкова. Испанка выиграла шесть из семи личных встреч. Чего ждать в этот раз? – ответ в нашем прогнозе.

Гарбинье Мугуруса – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Рим (11 мая 2021 года)

Анонс матча

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье Мугуруса после насыщенного и успешного стартового отрезка сезона не выступала в туре целый месяц. Во время матча 1/8 финала в Чарльстоне против Юлии Путинцевой испанская теннисистка снялась из-за проблем с ногой. Как оказалось, травма довольно серьезная. Гарбинье готовилась вернуться в тур в Мадриде, но из-за рекомендаций врачей отказалась от участия на домашнем турнире.

В Риме Гарбинье предстоит провести первый матч после длительной паузы. С прошлого года у нее здесь очки за выход в полуфинал. Несомненно, будет предельно мотивирована, но явно тяжело будет после травмы показать в первом же матче свою лучшую игру.

Анастасия Павлюченкова

С самого начала 2021 года Анастасия Павлюченкова не демонстрировала той игры и результатов, которых от нее ожидали болельщики. Только на последнем турнире в Мадриде россиянка наконец-то показала себя во всей красе.

Напомним, в столице Испании Павлюченкова сумела неожиданно для многих экспертов и вопреки прогнозам пройти в полуфинал. По турнирной сетке Анастасия прошла таких непростых соперниц, как Киз, Плишкова, Брэди, Мухова. Не справилась российская теннисистка только с будущей победительницей Ариной Соболенко (2-6, 3-6), на что мы давали прогноз.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

В шести из семи личных встреч теннисистки выявляли победителя в двух сетах

1.45winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В четырех из семи последних матчей Павлюченковой игрались тай-брейки

4.80parimatchru

Прогноз и ставки

1.771win.comПавлюченкова с форой (+5)

Испанская теннисистка является неудобной соперницей для Павлюченковой. Единственную свою победу над Гарбинье россиянка одержала на снятии соперницы. Однако сейчас после успешного турнира в Мадриде и на фоне проблем с ногой у Мугурусы в прогнозе на матч рассчитываем, что Анастасия сумеет навязать борьбу.

Наш прогноз – победа Павлюченковой с форой (+5) геймов за коэффициент 1.77 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comтотал меньше 21

В большинстве своем матчи между теннисистками не затягиваются. Если Мугуруса будет испытывать проблемы с ногой, то вряд ли она выдержит затяжной матч. Предлагаем также прогноз на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.75

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь поссылкеи воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии