Синнер - Надаль: молодой итальянец даст бой Рафе?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

12 мая Янник Синнер сыграет с Рафаэлем Надалем во втором круге Мастерса в Риме. Сумеет ли молодой итальянец навязать борьбу именитому испанцу? - читайте в нашем прогнозе.

Янник Синнер - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч ATP Рим (12 мая 2021 года)

Анонс матча

Янник Синнер

Старт на текущем турнире в Риме получился для Синнера более чем уверенным. В первом круге соревнования молодой итальянец уверенно разобрался с французом Уго Умбером (6-2, 6-4).

Правда, дальше предстоит сыграть с Рафаэлем Надалем. Тот случай, когда в очередной раз не повезло со жребием на Мастерсе - в середине апреля Синнер принимал участие на турнире в Монте-Карло, и там ему по турнирной сетке во втором круге пришлось играть с Новаком Джоковичем (4-6, 2-6).

Рафаэль Надаль

Нынешний грунтовый сезон пока складывается не так удачно для Надаля, как это все привыкли видеть. Из трех турниров, в которых Рафа принял участие в этом году, он выиграл только один - в конце апреля испанец оформил победу на соревнованиях в Барселоне.

Полагаем, что Надаль постарается максимально продуктивно выступить на оставшихся соревнованиях. В прошлом сезоне Рафа, напомним, на турнире в Риме добрался до четвертьфинала, где уступил Диего Шварцману (2-6, 5-7).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Синнер дважды играл тай-брейк

3.80winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Надаля в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.64parimatchru

Прогноз и ставки

1.711win.comФора Синнера (+5)

Вряд ли кто-то верит в то, что Синнер сумеет переиграть Надаля на грунте. Тем более что теннисисты уже встречались на этом покрытии и тогда победа досталась испанцу.

Но дать бой Надалю молодой итальянец вполне способен. Рафа за последние две недели сыграл достаточное количество матчей на турнирах в Барселоне и Мадриде, поэтому какая-то усталость наверняка у испанца накопилась. Этим и может воспользоваться Синнер, который к предстоящему поединку должен подойти более свежим, чем Надаль.

Наш прогноз - победа Синнера с форой (+5) геймов за коэффициент 1.71 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТотал больше 20

Надаль сейчас находится в отличной форме и должен спокойно разбираться с Синнером в двух партиях. Однако стоит напомнить, что Рафа за последние две недели полностью отыграл турнир в Барселоне и дошел до четвертьфинала в Мадриде.

Полагаем, что определенная усталость у испанца наверняка накопилась. Так что этим и может воспользоваться Синнер в предстоящей встрече. Ожидаем борьбу в предстоящем противостоянии.

Второй прогноз - тотал больше 20 геймов за коэффициент 1.85.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии