Штруфф - Рублёв: сколько сетов проведут на корте теннисисты?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

12 мая Ян-Леннард Штруфф сыграет с Андреем Рублёвым во втором круге Мастерса в Риме. Сколько сетов проведут на корте теннисисты? - читайте в нашем прогнозе.

Ян-Леннард Штруфф - Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Рим (12 мая 2021 года)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

Штруфф, похоже, преодолел тот игровой кризис, который был у него в начале сезона. На грунте немец чувствует себя действительно хорошо. Совсем недавно Ян-Леннард сыграл в финале домашнего турнира в Мюнхене. Так что Штруффа не стоит недооценивать.

В первом круге текущего Мастерса в Риме немецкий теннисист обыграл Альяжа Бедене - для победы над представителем Словении Штруффу понадобилось два сета (6-3, 6-1).

Андрей Рублев

Рублёв на прошлой неделе провалил свои выступления на турнире в Мадриде. В столице Испании россиянин вылетел во втором круге соревнования, где его обидчиком выступил Джон Изнер (6-7, 6-3, 6-7).

Полагаем, что на текущем Мастерсе в Риме Андрей постарается выступить максимально лучше, чем он это сделал в Мадриде. Предпосылки к этому, безусловно, есть - Рублёв в текущем сезоне показывает хороший уровень тенниса.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В четырех последних матчах Рублёв четыре раза играл тай-брейк

3.05winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Штруффа в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.88parimatchru

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comТотал больше 20

Рублёв в последнее время немного сбавил обороты, поэтому вряд ли в предстоящей встрече стоит ждать разгрома в исполнении россиянина. Да и сам Штруфф сейчас находится в хорошей форме и вряд ли в его планы входит проигрыш в предстоящей встрече. Полагаем, что немец даст достойный бой Андрею, поэтому предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Наш прогноз - тотал больше 20 геймов за коэффициент 1.78 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comФора Штруффа (+5)

Рублёв - фаворит встречи, однако в последнее время Андрей выступает немного нестабильно. Поэтому шансы у Штруффа зацепиться хотя бы за сет, безусловно, будут. Немец сейчас набрал неплохой ход, он находится в хорошей форме, поэтому предлагаем поставить на его победу с учетом форы.

Второй прогноз - победа Штруффа с форой (+5) геймов за коэффициент 1.75.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии