Молчан - Дельбонис: у кого больше шансов победить?

Belgrade Open
Белград, Сербия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

28 мая Алекс Молчан сыграет с Федерико Дельбонисом в полуфинале турнира в Белграде. У кого больше шансов победить в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Алекс Молчан - Федерико Дельбонис. Прогноз на матч ATP Белград (28 мая 2021 года)

Анонс матча

Алекс Молчан

Молчан на текущем турнире в Белграде одержал уже пять побед и при этом он не проиграл ни одной партии. Алекс сейчас находится в прекрасной форме и вряд ли собирается останавливаться на достигнутом.

В основной сетке турнира Молчан оформил победы над Хамадом Медьедовичем (6-4, 6-3), Педжей Крштином (6-0, 6-0) и испанским ветераном Фернандо Вердаско (6-2, 6-0), чья карьера потихоньку близится к завершению.

Федерико Дельбонис

Дельбонис за последний месяц провел достаточное количество матчей, поэтому дополнительный выходной оказался как нельзя кстати для аргентинского теннисиста. Всё дело в том, что его соперник по четвертьфинальному поединку Роберто Карбальес-Баэна не вышел на матч из-за травмы.

Поэтому на полуфинальный матч Дельбонис должен выйти максимально отдохнувшим. Напомним, что в стартовых поединках Федерико оформил победы над Лукашем Кляйном (3-6, 6-3, 6-4) и Тиаго Монтейро (7-6, 3-6, 6-4).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

Оба поединка Дельбониса на текущем турнире были трехсетовыми

2.57winlineru

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Молчана во втором сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.88parimatchru

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comФора Дельбониса (-3)

Дельбонис накануне получил день отдыха, поскольку его соперник по четвертьфиналу Карбальес-Баэна снялся с матча из-за травмы. Полагаем, что этот факт должен сыграть на руку аргентинскому теннисисту.

Он будет посвежее в предстоящей игре, а потому и шансов на победу у него будет побольше, чем у Молчана, который редко играет на крупных турнирах, предпочитая чаще выступать на челленджерах.

Наш прогноз - победа Дельбониса с форой (-3) гейма за коэффициент 1.76 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.comТотал меньше 22

Оба своих матча на текущем турнире в Белграде Дельбонис провел в борьбе. Аргентинский теннисист не всегда должным образом настраивается на тот или иной поединок, поэтому периодически дарит своим соперникам сеты.

Полагаем, что в предстоящем матче Дельбонис сыграет максимально сконцентрировано, ведь на кону - выход в финал соревнований. Ожидаем, что Федерико сумеет «закрыть» поединок в двух сетах.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.85

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии