Россия — Болгария: итог очевиден?

РоссияРоссия
Russian Federation
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
Friendlies
«ВТБ Арена», (Москва)
БолгарияБолгария
Bulgaria
25.03.24
Азербайджан1 : 1Болгария
22.03.24
Болгария1 : 0Танзания
19.11.23
Сербия2 : 2Болгария
16.11.23
Болгария2 : 2Венгрия
17.10.23
Албания2 : 0Болгария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

В трех матчах кряду Россия не проигрывает Болгарии, но ждать ли победы россиян и 5 июня – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Россия — Болгария. Прогноз и ставка за 3.26. Сегодня в 18:00

Анонс матча

Россия

Сборная России в 2021 году выступает не слишком уверенно. После мощной квалификации на Евро-2020, где команда Станислава Черчесова добыла восемь побед в 10 матчах, россияне упустили шанс пробиться в группу «А» Лиги Наций. Борьбу российская сборная вела с Турцией, Венгрией и Сербией – в такой компании вполне реально России было рассчитывать на первое место.

Однако, вопреки всем прогнозам, после успешного старта последовала череда неудач – финальным провалом стало разгромное поражение 0:5 от Сербии, которое нанесло ощутимый удар по амбициям сборной России и Черчесова в частности. Тем не менее, наставнику удалось сохранить свою должность и в трех матчах отбора на чемпионат мира Россия набрала шесть очков, с которыми и расположилась на второй строчке в группе.

В рамках подготовки к чемпионату Европы сборная России уже успела провести один товарищеский матч. Во Вроцлаве с не самым основным составом сборной Польши россияне расписали ничью 1:1, сумев отыграться по ходу встречи.

Болгария

Сборная Болгарии переживает не самые лучшие времена – несмотря на то, что в составе есть несколько весьма качественных исполнителей и перспективная молодежь, особых успехов по всем фронтам у команды Ясена Петрова нет. В квалификации на чемпионат Европы болгары откровенно провалились, сумев в восьми поединках набрать всего шесть баллов и пропустить при этом 17 мячей.

В квалификации на чемпионат мира «львы» уже традиционно провалили старт, но шансов на выход из группы изначально было минимум, учитывая присутствие Италии и Швейцарии. С одним баллом после трех туров Болгария четвертая в группе и включиться в борьбу за вторую строчку ей поможет только чудо.

Как и сборная России, Болгария также уже успела провести один товарищеский матч в июне – в гостях удалось зацепиться за ничью 1:1 в противостоянии со Словакией. Серия без побед при этом продлилась до шести матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Два из шести последних поражений Болгария потерпела именно с таким счетом

14.00winlineru

СтавкаБолгария не забьет в первом тайме

В последних шести матчах Болгария забила всего один мяч в первых таймах

1.27parimatchru

СтавкаРоссия забьет в первом тайме

В трех из четырех последних матчей Россия забивала в первом тайме

1.70melbet

Прогноз и ставки

1.831win.comфора (-1) на Россию

Сборная России сыграла с Польшей в режиме экономии сил, при этом Черчесов успел опробовать новую схему и новое сочетание игроков в средней линии, предоставив возможность Алексею Миранчуку и Александру Головину сыграть вместе, к чему прибегал ранее неохотно. Сегодня россияне смогут сыграть с позиции силы – болгары серьезно уступают в классе и более атакующая модель на них, вероятнее всего, будет опробована, что вполне может закончиться для гостей крупным поражением.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на Россию. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.261win.comИТ России больше 2.5

Сборная России очевидно неспроста выбрала в соперники Болгарию – в группе на Евро наверняка придется вести борьбу за вторую строчку с Данией и Финляндией, в противостоянии с которыми россияне вынуждены будут рисковать и биться за все три балла. Болгары на роль жертвы подходят идеально и отрепетировать на них атакующую модель хозяева явно будут стремиться.

С голами у России проблем особых не возникает, к тому же, сегодня наверняка появится шанс и у Антона Заболотого с Александром Соболевым, которые явно не собираются провести турнир за спиной Артема Дзюбы. Так что доказывать наставнику в преддверии Евро им есть что.

Второй нашей ставкой будет индивидуальный тотал России больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 3.26

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.09Winlineпобеда России всухую

Сборная России не впечатлила в первой контрольной игре, но я предвидел такое развитие ситуации и мой прогноз подтвердился.

Нельзя не отметить, что пять ударов за 90 минут, из которых только один попал в створ ворот, не может не тревожить, при том, что...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.82WinlineФора России (-1)

Сборная России принимает на своем поле оппонентов из Болгарии 5 июня на «ВТБ-Арена».

Россияне после двух поражений под занавес Лиги Наций вышли заряженными на матчи с Мальтой (3:1) и Словенией (2:1), только вот поражение от Словакии со счетом 1:2 помешало оторваться от...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
938Прогнозов
438Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
5.06%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии