Россия - Болгария. Ставка Романа Павлюченко

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».
За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.
Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на товарищеский матч Россия - Болгария.
Сборная России принимает на своем поле оппонентов из Болгарии 5 июня на «ВТБ-Арена».
Россияне после двух поражений под занавес Лиги Наций вышли заряженными на матчи с Мальтой (3:1) и Словенией (2:1), только вот поражение от Словакии со счетом 1:2 помешало оторваться от конкурентов в борьбе за попадание на чемпионат мира. Несколько дней назад они сыграли с Польшей 1:1.
На мой взгляд, наша национальная команда является непоколебимым фаворитом этой встречи и, скорее всего, добьется положительного результата. Тем более выступаем дома. К тому же последние результаты у нее неплохие.
Болгары вылетели в дивизион С Лиги Наций. В отборочном турнире к чемпионату мира они пока что смотрятся невероятно слабо - только один ничейный результат с Северной Ирландией (0:0). В их активе два поражения от грозных Швейцарии (1:3) и Италии (0:2) с такой же форой в два мяча.
В разные годы эта страна имела очень классных футболистов, однако сегодня оппонент очень крепкий и неуступчивый. В последнее время серьезным противникам болгары проигрывали. Думаю, также будет и на тяжелом для них выезде в субботу.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол |