Айлендерс — Тампа-Бэй: какую ставку выбрать?

NHL Playoffs
Nassau Coliseum
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

18 июня «Айлендерс» проведет домашнюю встречу с «Тампой», а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок. Кто окажется впереди?

Айлендерс — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» все же прервали свою победную серию, которая достигла пяти матчей. Еще в четвертьфинале команда одержала верх в трех матчах кряду над «Бостоном», а в 1/2 финала удалось стартовать с еще одной виктории над «Тампой» (2:1). Обыграть «Лайтнинг» удалось благодаря отличной работе в защите, а в частности стоит отметить голкипера Варламова, отразившего 96% бросков.

Закрепить столь успешный результат, к сожалению для «Островитян», не удалось. Команда потерпела поражение в ответном поединке со счетом 2:4. В этот раз остановить напор оппонента оказалось непосильной задачей.

Тампа

«Тампа» свое выступление в полуфинале начала с домшаних матчей. В первом поединке «Лайтнинг» потерпели поражение со счетом 1:2. Команда не смогла реализовать большинство моментов в атаке, когда оппонент, в свою очередь, оказался чуть более результативным.

Зато во второй встрече «Лайтнинг» одержали уверенную победу над «Айлендерс», во многом благодаря трем голевым передачам Кучерова, так что его по праву можно считать игроком матча. Также довольно надежным оказался голкипер Василевский, отразивший 24 броска из 26. Теперь «Тампе» придется выступать на выезде, где клуб показывает отличные результаты, всего одно поражение в шести поединках.

Тренды

СтавкаПоинт тотал больше 0.5 шайб

Нападающий "Тампы" Поинт забивает на протяжении пяти матчей.

2.50winlineru

СтавкаГол в каждом периоде - нет

Всего в одном очном матче из пяти команды забили в каждом периоде.

2.10winlineru

Прогноз и ставки

1.861win.comТампа не проиграет+ТМ 6.5

«Тампа» наконец-то смогла проявить свой атакующий потенциал. «Айлендерс» во второй встрече не смогли остановить напор оппонента, из-за чего пришлось потерпеть поражение. «Молнии» довольно уверенно выступают на выезде, так что вполне можно вновь быть уверенным в победе «Лайтнинг». Также для увеличения коэффициента имеется отличная возможность поставить на тотал меньше.

Наш прогноз - «Тампа» не проиграет + тотал меньше 6.5 шайб за 1.86 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.91Winlineтотал голов меньше 5

Нью-йоркская команда неплохо открыла серию, добыв в гостевых матчах одну победу и получив преимущество своего льда. На домашней арене у «Айлендерс» отличная поддержка болельщиков, что может стать одним из факторов в борьбе с действующим обладателем Кубка Стэнли. Основной козы...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.71Winlineпобеда «Тампы» в матче

После уверенной по игре победы «Айлендерс» в первом матче могло показаться, что они подобрали ключи к «Тампе». Действительно, у хоккеистов «Болтс» мало что получилось. Прежде всего, это касается действий в атаке. Вратарь нью-йоркской команды Семен Варламов имел меньше серьезн...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии