Хорватия — Чехия: какой выбор сделать?

ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
EURO Grp. D
«Хэмпден Парк», (Глазго)
ЧехияЧехия
Czech Republic
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Хорватия никогда не проигрывала Чехии, но продолжится ли традиция 18 июня – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Хорватия — Чехия. Прогнозы (кф. 2.26) на матч Евро-2020 (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии откровенно провалилась в Лиге Наций. КомандаЗлатко Далича оказалась в одной группе со Швецией, Португалией и Францией. Остаться в элитном дивизионе турнира удалось, но последняя Швеция отстала только за счет дополнительных показателей. Конкуренцию грандам навязать не удалось совсем – вторая Португалия оторвалась на 10 баллов.

С поражения «шашечные» стартовали и в квалификации чемпионата мира – Словения дала бой и победила 1:0 на своем поле. Следующие два поединка у Кипра (1:0) и Мальты (3:0) хорваты выиграли и добрались до первой строчки в таблице, но впереди поединки с главными конкурентами в лице России и Словакии, так что гарантий на плей-офф никаких нет.

В стартовом поединке чемпионата Европы сборная Хорватии вновь не оправдала надежд болельщиков. В поединке с Англией хорваты не были фаворитами, но у чужих ворот сыграли очень пассивно, пропустив при этом результативную атаку на свои ворота. Таким образом, Хорватия располагается пока на третьей строчке в группе.

Чехия

Сборная Чехии удивила в Лиге Наций – безусловно команда Ярослава Шилгавого считалась претендентом на победу в группе с Шотландией, Израилем и Словакией, но до последнего тура шотландцы были первыми. В итоге «народная команда» воспользовалась ошибками конкурентов и финишировала первой, завоевав право в следующем розыгрыше выступить в элитном дивизионе.

В отборе на чемпионат мира сборная Чехии стартовала с разгрома 6:2 эстонцев, но дальше результаты пошли на спад. Вырвав важную ничью 1:1 у Бельгии, «народная команда» не смогла ничего противопоставить Уэльсу, проиграв 0:1 в гостях. Таким образом, после трех туров чехи вторые в таблице, но третий Уэльс опережают всего на один балл, при этом у валлийцев есть еще матч в запасе.

В первом матче чемпионата Европы Чехия сделала серьезную заявку на выход из группы. В непростом поединке с Шотландией, в котором старт однозначно получился за хозяевами, «народной команде» удалось выстоять и ответить результативной атакой. Во втором тайме усилиями Патрика Шика удалось забить второй гол и практически закрыть игру.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Ровно половина из последних четырех побед Хорватии была добыта с таким счетом

8.30winlineru

СтавкаХорватия забьет в первом тайме

Чехия пропускала в первом тайме в двух из трех последних поединков

2.04parimatchru

СтавкаЧехия забьет в первом тайме

В двух последних матчах Чехия забивала в первой половине встречи

2.53melbet

Прогноз и ставки

2.261win.comтотал больше 2.5

Сборная Хорватии определенно имеет планы на выход из группы – команда у Далича опытная и превосходит в классе Чехию. Есть смысл от «шашечных» ждать более содержательного футбола и упора на атаку – с такой мощной атакующей линией не забить во втором матче кряду будет непростительно.

Чехия, свою очередь, умеет огрызаться, так что и гол «народной команды» большой неожиданностью не станет.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше 2.5 голов. Такое пари в БК Winline предлагается с коэффициентом 2.26

Основной прогноз с исходом и тоталом матча можно найти по ссылке.

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.20WinlineПобеда Хорватии

Сборные Хорватии и Чехии встречаются 18 июня в шотландском Глазго.

Хорваты достойно смотрелись в отборе к чемпионату мира, одолев скромный Кипр со счетом 1:0 и Мальту (3:0). Стартовая встреча с Англией на Евро-2020 не задалась с первых минут. Они пытались завязать игру...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.35Winlineничья

Небольшое преимущество в этом противостоянии будет у Хорватии. По одной простой причине - проиграв первый матч, футболисты понимают, что этот поединок судьбоносный для них. Если они хотят попасть в следующую стадию чемпионата Европы – необходимо побеждать.

Чехи, наобор...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии