Монреаль — Вегас: сравняют ли «Рыцари» счет в серии?

NHL Playoffs
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

21 июня «Монреаль» проведет второй матч на домашней арене, где постарается одержать еще одну победу над «Вегасом». Как себя проявят команды, узнаете в нашем прогнозе.

Монреаль — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (21 июня 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» после прерванной серии побед из семи матчей вновь продолжил показывать отличную игру. Команда смогла взять реванш у «Вегаса», одержав верх со счетом 3:2. «Канадиенс» показали свое превосходство уже в первом периоде, забросив две шайбы, после чего команда немного сбавила темп и чуть было не дала сопернику шанс на камбэк.

Далее канадцы выступали на домашней арене, где вновь удалось обыграть «Голден Найтс» (3:2 ОТ). Главным героем встречи оказался голкипер Прайс, отразивший 43 броска из 45. Можно сказать, что «Монреалю» немного повезло, так как удалось сравнять счет за две минуты до конца поединка.

Вегас

«Вегас» успешно начал свое выступление в полуфинале с уверенной поебды над «Монреалем» (4:1). Но ситуация быстро изменилась, так как команда дважды уступила своему оппоненту с минимальным разрывом. Во втором поединке «Голден Найтс» были близки к тому, чтобы сравнять счет, но не хватило всего одной заброшенной шайбы.

Третья встреча и вовсе полностью прошла под контролем «Рыцарей», команда выглядела на голову сильнее своего оппонента, в особенности это было заметно в атаке, но «Вегасу» вновь не удалось одержать верх, из-за пропущенной шайбы в самом конце.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

Всего в одном очном матче из восьми команды не смогли забить в каждом периоде.

1.74winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

Всего в двух очных матчах из восьми команды не забили больше одного гола в первом периоде.

2.14winlineru

Прогноз и ставки

2.41win.comпобеда Вегаса+ТБ 3.5

«Вегас», несмотря на поражения, остается фаворитом в данной серии, так что команда должна взять себя в руки и сравнять счет. Еще одно поражение для «Голден Найтс» может оказаться фатальным, так что игроки выложатся на полную. Также для увеличения коэффициента можно сделать ставку на тотал больше.

Наш прогноз -победа «Вегаса» + тотал больше 3.5 шайб за 2.40 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.57Winlineфора "Вегаса" (-1.5)

«Монреаль» продолжает удивлять. И в третьем раунде плей-офф, поведя в серии с «Вегасом» со счетом 2:1, команда, которая осталась без заболевшего коронавирусом главного тренера Доминика Дюшарма, сумела вырвать волевую победу. Причем сделали это в тот момент, когда уже в нее по...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.99Winlineпобеда «Вегаса»

«Монреаль» неожиданно вырвался вперед в серии, одержав победу в третьем матче со счетом 3:2. Игра проходила под диктовку хоккеистов «Вегаса», которые очень грамотно действовали в своей и в средней зонах и свели к минимуму количество опасных ситуаций у собственных ворот. При в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа Вегаса+ТБ 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии