Украина — Австрия: ждем мирного исхода?

EURO Grp. C
«Национальный стадион», (Бухарест)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 21 июня сборная Украины принимает Австрию. Смогут ли команды выявить победителя в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Украина — Австрия. Прогноз и ставка с кф 4.05 на матч Евро-2020 (21 июня 2021 года)

Анонс матча

Украина

Сборная Украины постоянно приносила какие-то сюрпризы за последнее время. Команда мощно прошла турнирную дистанцию отбора на Евро-2020, где оставила позади себя сборные Сербии и Португалии, причем весь турнир «желто-синие» провели без единого поражения.

Неудачей завершились выступления подопечных Андрея Шевченко в Лиге Наций, но в этом турнире вступил в игру COVID-19, который и здесь оказал «медвежью услугу» - сборная отправилась в Лигу В.

Отобрать очки у действующего чемпиона мира на старте отбора на ЧМ-2022, да еще на его поле можно, считать серьезным успехом для любой команды в мире. Но две ничьи в следующих поединках с Финляндией (1:1) и Казахстаном (1:1) вряд ли можно записать в актив команде.

Старт Евро-2020 украинская дружина провела в Нидерландах, где показала свой потенциал и сумела отыграть два мяча за четыре минуты, но удержать ничью не вышло. После поражения от Голландии (2:3) решающим поединком стала игра против Северной Македонии.

Все было решено еще в первом тайме, когда за пять минут Ярмоленко и Яремчук дважды поразили ворота, и команда сумела удержать важную победу до финального свистка.

Сегодня не сможет выйти на поле Зубков, который получил травму еще в первой игре.

Австрия

Сборная Австрии здорово выступила в Лиге Наций, где сумела пробиться в высший дивизион, но после этого в игре наступил спад. Все это отразилось на результатах команды в первых поединках квалификации на Чемпионат мира в Катаре.

Подопечные Франко Фоды стартовали с ничьи в поединке против Шотландии (2:2), следом за чем одолели Фарерские острова (3:1) и на выезде не справились с Англией (0:1). Такие итоги принесли всего четыре балла и четвертое место в группе.

Стартовый поединок на Евро-2020 прошел под диктовку «красно-белых», которые легко разобрались с крепкой Северной Македонией (3:1).

Что примечательно, два решающих мяча в ворота «красных львов» забили вышедшие на замену Грегорич и Арнаутович. Во втором матче Арнаутович не смог выйти на поле по причине дисквалификации, да и выход Грегорича не спас австрийскую дружину от поражения от Нидерландов (0:2).

В лазарете команды Лазаро, у которого мышечная травма.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:0

Команды ни разу в истории не играли вничью

4.65melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

В 2 из 3 последних матчей Австрии команды забивали только в одном из таймов

1.82winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 3,5

Такая ставка проходила в трех последних матчах сборной Австрии

1.74parimatchru

СтавкаНичья в одном из таймов – да

В 2 из 4 последних матчей сборной Украины в одном из таймов была зафиксирована ничья

1.45melbet

Прогноз и ставки

21win.comничья

Командам уже не дотянуться до первой позиции, но ситуация в турнирной таблице позволяет им выйти в следующий этап Евро-2020. Сегодня на первый план выйдет именно результат, причем поражение не устроит никого, чего нельзя сказать о таком варианте исхода, как ничья.

Такое развитие событий принесет противникам по четыре очка и высокую вероятность выйти во второй раунд даже с третьего места. Скорее всего, нас ждет мирный исход с минимальными потерями перед решающим раундом турнира.

Наш прогноз — ничья и ставим на это по линии БK Winline с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comтотал меньше 2 голов

Скорее всего, основные события в этой дуэли пройдут вдалеке от ворот, что принесет минимум голевых моментов и не исключаем даже нулевой исход. Предлагаем заиграть ставку на такое развитие событий.

Вторая ставка — тотал меньше 2 голов за 1.71

Для тех, кто любит рискнуть, мы предлагаем следующую ставку – точный счет 1:1. Такое пари можно разместить за 4.05

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии