Кукушкин - Бублик: кто оформит победу в этой паре?

Nature Valley International
Истбурн, Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

22 июня Михаил Кукушкин сыграет с Александром Бубликом в первом круге турнира в Истбурне. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Михаил Кукушкин - Александр Бублик. Прогноз на матч ATP Истбурн (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Михаил Кукушкин

Кукушкин уже провел два поединка на текущем турнире. Свой путь в Истбурне Михаил начал с квалификации. В полуфинале отбора он одержал убедительную победу над американцем Ником Чеппелом (6-2, 6-3).

А в финале квалификации был обыгран итальянец Андреас Сеппи (6-2, 7-5). Представитель Казахстана в двух этих сыгранных поединках продемонстрировал, что он хорошо готов к травяной части сезона, особенно это касается его физических кондиций.

Александр Бублик

Бублик после неудачного выступления на Ролан Гаррос, где он в первом круге проиграл Даниилу Медведеву (3-6, 3-6, 5-7), взял небольшую паузу, чтобы восполнить силы перед стартом травяной части сезона.

На траве представитель Казахстана в этом году впервые сыграл на прошлой неделе. На турнире в Лондоне Александр провел два поединка - в первом круге он одержал победу над французом Жереми Шарди (6-4, 3-6, 6-3), но затем проиграл Джеку Драйперу на двух тай-брейках.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Бублик два раза играл тай-брейк

2.22winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Кукушкина в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.94parimatchru

Прогноз и ставки

1.891win.comФора Кукушкина (+3)

Бублик заслуженно идет фаворитом в предстоящей встрече, несмотря на то, что единственный очный поединок между теннисистами как раз таки завершилась победой Кукушкина. Стиль игры Александра хорошо подходит под травяное покрытие, учитывая то, что в его арсенале имеется мощная подача.

Тем не менее, в его легкую победу в предстоящей встрече верится с трудом. Кукушкин уже сыграл два матча на текущем турнире и оба выиграл в двух партиях. Михаил продемонстрировал, что хорошо готов к травяной части сезона. Ожидаем борьбу в предстоящей встрече.

Наш прогноз - победа Кукушкина с форой (+3) гейма за коэффициент 1.89 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comТотал больше 22

Ожидаем «верховой» поединок. В арсенале Бублика имеется мощная подача, Кукушкин в целом тоже неплохо держит свою подачу. Как минимум один тай-брейк теннисисты наверняка сыграют в предстоящем поединке. Так что, полагаем, стоит ждать большого количества сыгранных геймов в этом противостоянии.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.77.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии