Умбер - Кечманович: кому отдать предпочтение в этой паре?

Mallorca Championships
Мальорка, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 23= 6- 181.8%
30 дней+ 117= 16- 746.1%

22 июня Уго Умбер сыграет с Миомиром Кечмановичем в первом круге турнира в Мальорке. Кому отдать предпочтение в этой паре? - читайте в нашем прогнозе.

Уго Умбер - Миомир Кечманович. Прогноз на матч ATP Мальорка (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Уго Умбер

Умбер превосходно начал травяную часть сезона. Сходу представитель Франции оформил выход в четвертьфинал соревнований в Штутгарте. А затем и вовсе стал триумфатором турнира в Галле.

По ходу тех соревнований Уго сумел обыграть двух представителей топ-10 мирового рейтинга. Во втором круге Умбер одержал победу над Александром Зверевым (7-6, 3-6, 6-3), а в финале француз обыграл россиянина Андрея Рублёва (6-3, 7-6).

Миомир Кечманович

Кечманович в текущем сезоне на траве еще не играл. Да и в целом сербский теннисист нечасто играет на этом покрытии. За свою карьеру на травяных кортах Миомир провел в общей сложности 13 поединков, из них в семи он одержал победу.

Основным покрытием для Кечмановича считается грунт. К примеру, в этом сезоне Миомир сумел добраться до полуфинала на турнире в Буэнос-Айресе и до четвертьфинала в Белграде.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Умбер шесть раз играл тай-брейк

2.21winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Кечмановича в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.77parimatchru

Прогноз и ставки

2.65Parimatch.comПобеда Кечмановича

Умбер последние две недели практически без перерыва отыграл на двух турнирах, поэтому у него наверняка накопилась определенная усталость. А играть третий турнир подряд в преддверии Уимблдона в полную силу француз вряд ли захочет.

Полагаем, что шансов победить в предстоящей встрече больше всё-таки у Кечмановича. К тому же, единственная личная встреча между теннисистами на траве завершилась как раз таки победой сербского теннисиста.

Наш прогноз - победа Кечмановича за коэффициент 2.65 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76Parimatch.comТотал больше 22

Умбер на минувшей неделе стал триумфатором соревнований в Галле. Четыре поединка из пяти на том турнире с участием Уго завершились в трех партиях. Полагаем, что и в предстоящей встрече стоит ждать большого количества сыгранных геймов. Кечманович - неуступчивый оппонент, который способен навязать Умберу борьбу в предстоящем противостоянии.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.76.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Кечмановича
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
186Прогнозов
97Выигрыш
12Возврат
77Проигрыш
1.69%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии