Травалья - Баутиста-Агут: будет ли победа испанца лёгкой?

Mallorca Championships
Мальорка, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 4- 231.9%
30 дней+ 138= 15- 857.6%

23 июня Стефано Травалья сыграет с Роберто Баутиста-Агутом во втором круге турнира в Мальорке. Сумеет ли испанец одержать легкую победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Стефано Травалья - Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Мальорка (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Стефано Травалья

Травалья, по сути, в текущем сезоне хорошо отыграл только в начале года. Успешно выступить итальянскому теннисисту удалось в Мельбурне на турнире Грейт Оушен Роуд Оупен, где он сумел добраться до финала соревнований.

На всех последующих турнирах Стефано вылетал практически сразу. На текущих соревнованиях в Мальорке Травалья стартовал матчем против аргентинца Гвидо Пельи и обыграл того в двух сетах (7-5, 7-6).

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут в последнее время немного сбавил обороты. В начале сезона Роберто здорово отыграл на харде, занеся себе в актив два финала и полуфинал, но вот на грунте испанскому теннисисту не удалось в полной мере проявить себя.

Травяной отрезок сезона Баутиста-Агут начал на соревнованиях в Галле, которые прошли на прошлой неделе. В первом круге того турнира Роберто в двух сетах в первом круге уступил Себастьяну Корде (3-6, 6-7).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Травалья четыре раза играл тай-брейк

2.31winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Баутисты-Агута в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.81win.comФора Баутисты-Агута (-3.5)

Баутисте-Агуту пора возвращаться на победный путь. Испанец в последнее время заметно сбавил обороты, но на домашнем турнире он наверняка постарается продемонстрировать весь свой максимум. Так что в предстоящей встрече отдаем предпочтение именно ему. Травалья не должен стать для Баутисты-Агута серьезной проблемой.

Наш прогноз - победа Баутисты-Агута с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.80 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comТотал меньше 22

На домашнем турнире в Мальорке Баутиста-Агут наверняка постарается показать весь свой максимум. На траве испанец умеет играть не хуже, чем на грунте, поэтому ожидаем его уверенную победу в предстоящей встрече в двух сетах.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.86.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии