«Вегас» — «Монреаль»: вновь поверить в «Рыцарей»?

NHL Playoffs
T-Mobile Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 20= 3- 23-0.2%
30 дней+ 94= 7- 93-0.4%

23 июня «Вегас» проведет матч с «Монреалем». Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Вегас - Монреаль. Прогноз (кф.2.14) на матч НХЛ (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» все же смог взять себя в руки после двух поражений кряду от «Монреаля». Команда на выезде с большим трудом одержала верх над своим оппонентом со счетом 2:1 в овертайме. Стоит похвалить голкипера Ленера, отразившего 96% бросков, благодаря чему удалось дотянуть до дополнительного времени.

До этого «Рыцари» дважды были близки к тому, чтобы закрепиться в серии, но не хватало одной заброшенной шайбы. Сейчас «Голден Найтс» вернулись на домашнюю арену, где имеют все шансы заработать преимущество.

 

Монреаль

«Монреаль», как и ожидалось, смог навязать серьезную борьбу «Вегасу» в полуфинале. «Канадиенс» после разгромного поражения в первом матче быстро пришел в себя, одержав две виктории, тем самым заработав преимущество в серии. В частности, стоит похвалить оборону канадцев, которая не позволяет «Рыцарям» создавать много опасных моментов у своих ворот.

Во второй домашней встрече «Монреаль» не смог одержать третью победу кряду, уступив в овертайме (1:2). Команда вновь первой открыла счет, но удержать преимущество не удалось, из-за чего оппонент сравнял счет за 10 минут до конца поединка.

 

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В двух очных матчах кряду команды не могут забить в каждом периоде.

2.10winlineru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забить больше одного гола в первом периоде.

1.70winlineru

Прогноз и ставки

2.141win.comМонреаль не проиграет

Букмекеры слишком сильно верят в победу «Вегаса», из-за чего дают на этот исход маленький коэффициент. «Монреаль», как можно заметить, практически не уступает своему оппоненту в классе, так что вполне можно сделать ставку на то, что канадцы не проиграют.

Наш прогноз -«Монреаль» не проиграет за 2.14 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comтотал меньше 5 шайб

Команды с каждой встречей показывают все менее результативный хоккей, что связано с боязнью сыграть в открытую. Скорее всего, эта встреча не станет исключением, так что имеется отличная возможность поставить на тотал меньше.

Наш прогноз - тотал меньше 5 шайб за 1.89 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.78Winlineпобеда "Вегаса"

Четвертый матч серии закончился несправедливо, если отталкиваться от характера игры и количества очевидных голевых моментов. «Монреаль» имел ощутимое преимущество и должен был вырываться вперед в серии. Вместо этого, «Канадиенс» упустили победу, пропустив в свои ворота шайбу...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.20Winlineфора "Вегаса" (-1.5)

После того, как «Вегас» в тяжелейшей борьбе вырвал победу и сравнял счет в серии, психологическое преимущество будет на его стороне. «Монреаль» очень здорово действует, но рано или поздно превосходство соперника в сбалансированности линии нападения и скорости должно сказаться...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии