Бельгия — Италия: украшение четвертьфиналов

EURO Final Stage
«Альянц Арена», (Мюнхен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

На прошлом чемпионате Европы Бельгия проиграла Италии, но кому из команд будет суждено пройти в полуфинал 2 июля – ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Бельгия — Италия. Прогноз (кф. 2.44) на матч Евро-2020 (2 июля 2021 года)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии стартовала на Евро-2020 в качестве одного из главных фаворитов турнира – этот статус удалось оправдать в группе. В первом туре команда Роберто Мартинеса обыграла со счетом 3:0 сборную России, застолбив за собой первую строчку в группе. В матче с Данией бельгийцы испытали проблемы, но добыли волевую победу 2:1, благодаря которой был решен вопрос с выходом из группы.

Финляндия в последнем туре не стала проблемой – победа 2:0 досталась без особого труда. В плей-офф бельгийцам досталась Португалия, неплохо проявившая себя в «группе смерти». Забив гол в первом тайме, Бельгия старалась сыграть на удержание, что едва на закончилось проблемами. Однако португальцы свои шансы не использовали и позволили «красным дьяволам» оказаться в четвертьфинале.

Италия

Сборная Италии очень мощно проявила себя в Лиге Наций и в квалификации на чемпионат мира, стартовав на Евро-2020 с серией из восьми сухих побед кряду. Побеждать команда Роберто Манчини продолжила – первой ее жертвой стала Турция (3:0). Швейцария во втором туре также проблем не доставила – забив три мяча, «скуадра адзурра» без проблем отыграла на ноль в обороне.

Сухая победа 1:0 над Уэльсом в последнем туре стала рекордной в истории чемпионатов Европы. В 1/8 финала итальянцы встретились с Австрией – не самым сложным соперником, как казалось до матча. Однако австрийцы продержались 90 минут, при этом имели и сами несколько моментов и даже забили, но гол был отменен из-за офсайда.

В экстра-таймах Италия забила дважды и все, на что была способна Австрия, это один мяч в ответ.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

В двух из четырех последних матчей Италии был зафиксирован такой счет

24.00winlineru

СтавкаИталия забьет во втором тайме

В двух из четырех последних матчей Италия забивала во втором тайме

1.85parimatchru

СтавкаБельгия не забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей Бельгия не забивала в первом тайме

1.49melbet

Прогноз и ставки

2.441win.comпобеда Италии

Сборная Италии очень солидно смотрится на Евро-2020 и заслуженно считается одним из главных фаворитов турнира. Бельгийцы также мощны и до сегодняшнего матча на чемпионате Европы только побеждали, но возможное отсутствие Кевина Де Брюйне и Эдена Азара может серьезно ударить по игре команды. Даже если удастся игрокам выйти на поле на какое-то время, на все сто процентов возможностей сыграть они очевидно не смогут.

Мы считаем, что бельгийцы дальше пройти не смогут. Прогноз – победа Италии. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.44

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comтотал больше двух голов

Италия в основное время не пропустила еще ни одного гола, но при этом итальянцы практически не имеют проблем с реализацией, забивая почти в каждом матче. Вряд ли «скуадра адзурра» будет вновь доводить дело до экстра-таймов и наверняка сыграет активно в атаке, Бельгия также умеет забивать, так что есть смысл рассчитывать на голы.

Второй нашей ставкой будет тотал больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.77

Основной прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

Не пропустите наш прогноз с коэффициентом 5.35 на матч Чехия - Дания!

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.11Winlineничья

Первая команда мирового рейтинга подтвердила свой высокий статус. В первом раунде «красные дьяволы» легко разобрались с Россией, следом за чем всухую обыграли Финляндию и Португалию.

Бельгия продлила серию без поражений в 2021 году до...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.20WinlineПроход Бельгии

Бельгийцы провели достойный групповой этап, набрав максимальное количество очков. Они уничтожили Россию со счётом 3:0, а потом на классе разобрались с Данией (2:1). Был ещё и поединок с Финляндией (2:0). В 1/8 финала удалось удержать преимущество в игре против Португалии (1:0...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.21Winlineпроход Бельгии в следующий раунд

Наряду с испанцами это два основных претендента на звание чемпиона Европы, после того как вылетели из «группы смерти», как мы ее называли, - Германия, Франция и Португалия. Довольно интересная ожидается игра. Бельгийцы достаточно тяжело обыграли португальцев - нанесли всего о...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Италии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии