«Динамо» — АЕЛ: ставим на столичных?
Предлагаем прогноз на товарищеский матч, в котором 2 июля московское «Динамо» принимает АЕЛ Лимасол. Смогут ли динамовцы одолеть киприотов? — ответ в нашем материале.

Анализ команд

Динамо М

В минувшем сезоне «Динамо» не оправдало надежд и финансовых вложений. Если начало чемпионата Премьер-Лиги еще можно занести в актив, то потеря концентрации в дальнейшем привела к нестабильным результатам и итоговому седьмому месту.
За 30 туров «бело-голубые» добыли 15 побед и пять мирных исходов, как и земляки из ЦСКА, что принесло 50 очков. К слову, в последнем поединке сезона динамовцы переиграли именно армейцев со счетом 3:2.
На сборы «Динамо» отправилось в Австрию, где в первой игре уступило ЧФР (0:1). В последнем матче номинальные хозяева легко разобрались с «Ческе-Будеёвице» (4:0).
Нельзя не отметить долгожданный переход в команду Диего Лаксальта, который переехал в столицу России из «Милана» за 3,5 миллиона евро.

АЕЛ Лимасол

Шестикратный чемпион Кипра в минувшем сезоне не сумел навязать борьбу «Омонии» и занял только третье итоговое место. За 36 туров коллектив из Лимасола добыл 21 победу и пять раз сыграл вничью, что принесло 68 очков.
В четырех последних турах команда проиграла. Звершали чемпионат поражениями от «Анортосиса» (1:2) и «Олимпиакоса» (1:2). К слову, команда из Никосии выбила АЕЛ из Кубка страны, переиграв его в полуфинале турнира с общим счетом 5:2.
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаТочный счет 3:1
В двух последних успешных матчах «Динамо» забивало не менее двух мячей

СтавкаГолы в обоих таймах – нет
В 2 из 4 последних матчей «Динамо» голы были забиты только в одном из таймов

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5
Такая ставка проходила в трёх последних матчах АЕЛа

Прогноз и ставки
Встречаются разные по классу команды. По нашему мнению, Сандро Шварц выставит оптимальный состав, который добьется положительного для российского клуба результата. Предполагаем уверенную победу фаворита.
Наш прогноз — победа «Динамо» с форой (-1.5) мяча и ставим на это по линии БК 1хСтавка с коэффициентом 1.95
Предполагаем, что сегодня киприоты постараются максимально внимательно сыграть в обороне. Ожидаем игру в одни ворота с редкими выпадами АЕЛа.
Вторая ставка — тотал меньше 3.5 голов за 1.72
БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место

Айла Томл..

Линда Нос..
2 место
3 место
Новости
23 июн | Футбол | ||
23 июн | Футбол | ||
23 июн | Футбол | ||
23 июн | Футбол | ||
23 июн | Футбол |
Комментарии