Тим Цзю – Стив Спарк: какой выбор будет оптимальным?

Тим ЦзюТим Цзю
Australia
Super Welterweight
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Тим Цзю и Стив Спарк сойдутся в очной схватке 7 июля - какой выбор будет оптимальным - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от боя?

Тим Цзю – Стив Спарк. Прогноз на бой (7 июля 2021 года)

Анонс матча

Тим Цзю

Первый номер рейтинга WBO и претендент на чемпионский титул находится в хорошей физической форме. Его последние досрочные победы подтверждают эти слова. Тимофей в марте этого года выиграл техническим нокаутом в пятом раунде в бою против Денниса Хогана, а до этого в прошлом декабре уже в первой трехминутке нокаутировал Боуина Моргана, не дав тому времени даже на раскачку.

Тим Цзю имеет отличный послужной список. При 18 победах, 14 из которых он добыл досрочно, Тимофей ни одного боя не проиграл и ни разу не было зафиксировано ничьей.

Стив Спарк

Стив Спарк неожиданно стал соперником Цзю в предстоящем выступлении вместо Майкла Зерафы. Глядя на его рекорд, можно уверенно сказать, что он тоже обладает нокаутирующим ударом. 24-летний австралиец победил 12 раз на профессиональном уровне, 11 из этих боев он закончил досрочно, а проиграл лишь однажды в начале своей профессиональной карьеры.

Спарк довольно амбициозный боксер, который упорно идет к поставленной цели. Его усердие помогает ему продвигаться по рейтингу, а эффектная манера боя привлекает к нему внимание зрителей.

Тренды

Прогноз и ставки

1.21win.comдосрочная победа Тима Цзю

Цзю провел хорошую плотную подготовку, нацеливаясь на поединок против Зерафы. Его кондиции близки к идеальным, а уровень мастерства нового противника Тима существенно ниже, чем у отказавшегося от боя Майкла. К тому же опыт проведения больших боев у этих бойцов несоизмеримый.

Хотя Стив Спарк и имеет такой рекорд, но нужно учитывать, что соперника колибра Цзю у него еще и близко не было в карьере. Да и все его победы были добыты в боях с малоизвестными боксерами.

В предстоящей встрече сойдутся два нокаутирующих бойца, однако опыт и мастерство Цзю значительно выше, и он не станет откладывать дело до более поздних раундов. Судя по всему, победа ожидается уверенная и досрочная.

Прогноз - досрочная победа Тима Цзю. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.20

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Статистика прогнозов на бокс

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии