«Кайрат» Алматы — «Маккаби» Хайфа: кто пройдет дальше?

КайратКайрат
Kazakhstan
Champions League Qualification
Алматы Орталык, (Алматы)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Кайрат» смог добиться ничейного результата в гостях у «Маккаби». А сможет ли казахстанский клуб победить дома 14 июля? - узнаете из нашего прогноза.

Кайрат Алматы — Маккаби Хайфа. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (14 июля 2021 года)

Анонс матча

Кайрат

После 19-ти туров во внутреннем чемпионате«Кайрат» замыкает лидирующую тройку. Команда Кирилла Кекера имеет в своем активе 37 баллов и отстает от лидера на пять пунктов. В предыдущем матче «Кайрат» в кубковой встрече добыл победу 1:0 на выезде над «Жетысу», а до этого дома обыграл 5:0 «Атырау».

Первая игра в Хайфе прошла в равной борьбе, гости пропустили под конец первого тайма, но в середине второго смогли отыграться и все закончилось ничьей. Для прохода в следующий этап нужна любая победа в домашней встрече.

Маккаби Хайфа

«Маккаби» выиграл золото в прошлом розыгрыше чемпионата Израиля, опередив своих ближайших конкурентов на четыре очка. Футболисты Барака Бахара не проводили еще контрольных матчей после завершения внутреннего первенства, что может отразиться на их функциональной готовности.

Первая встреча с «Кайратом» показала нехватку физических сил, когда хозяева начали уставать в середине второго тайма и пропустили ответный гол. На выезде израильтянам сложно будет сдерживать натиск атак соперника, который очень хорошо играет именно дома.

 

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

Такой результат встречался дважды за последние три месяца в домашних играх «Кайрата»

14.00winlineru

Ставка«Кайрат» забьет в 1-м тайме

В четырех последних играх дома команда неизменно забивала в первой половине матча

1.97parimatchru

СтавкаТотал 2-го тайма больше 1.5

Оба клуба в последних трех играх обязательно забивают после перерыва

2.16melbet

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comфора (0) на «Кайрат»

Команды примерно равны по уровню подготовки, мастерству исполнителей и качеству игры. В ответной встрече основную роль, на наш взгляд, сыграет функциональная готовность и физическая выносливость. Эти факторы на стороне «Кайрата», учитывая разгар внутреннего первенства. Да и домашние трибуны станут дополнительным стимулом для мотивации команды.

Мы считаем, что хозяева, как минимум, не проиграют. Наш прогноз -азиатская фора (0) на «Кайрат».На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98Parimatch.comтотал больше 2.5

Казахстанская команда много забивает дома. В последних пяти домашних встречах «Кайрат» отличился 16 раз. Футболисты «Маккаби», в свою очередь, неизменно забивали в гостях в предыдущих пяти встречах. Да и первый матч между этими клубами был довольно атакующим и богатым на голевые моменты.

Предполагаем, что игра будет открытой и результативной. Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.98

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии