«Шленск» Вроцлав — «Пайде»: легкая победа польского коллектива?

Europa Conference League Qualification
«Городской» (Вроцлав)
ПайдеПайде
Estonia
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Шленск» обыграл «Пайде» на выезде в первой игре. А смогут ли польские игроки крупно выиграть в домашнем матче 15 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Шленск Вроцлав — Пайде. Прогноз на матч Лиги Конференций (15 июля 2021 года)

Анонс матча

Шленск Вроцлав

«Шленск» окончил прошлый сезон на четвертой позиции и получил путевку в Лигу Конференций. Команда Яцека Магеры набрала 43 балла, уступив лидеру 21 пункт, и забила 36 мячей по итогам 30 матчей. Клуб проводит довольно плотную подготовку к новому сезону, играя контрольные поединки. Последняя встреча с «Полковице» окончилась нулевой ничьей, а до того команда проиграла 0:4 хорватскому «Хайдуку».

Первая игра в Эстонии проходила под диктовку польского коллектива и закончилась победой 2:1, а также запомнилась голом поляков в свои ворота.

Пайде

«Пайде» после 16 туров занимает третью строчку в чемпионате Эстонии с 34 очками, уступая лидеру шесть баллов. Коллектив Вячеслава Заховайко выдал неплохую беспроигрышную серию из четырех матчей, которая позволяет занимать столь высокую позицию. В последнем туре внутреннего первенства «Пайде» оформил ничью 3:3 в игре с «Флорой».

Домашний матч квалификации против польского клуба сложился не в пользу эстонской команды. Противник переиграл их по всем фронтам, а отыграть один мяч удалось лишь с помощью автогола. Как итог - поражение 1:2 и выезд на ответный поединок во Вроцлав.

 

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Такой результат встречался дважды в трех последних победных матчах «Шленска»

8.00winlineru

Ставка«Шленск» забьет в первом тайме

В пяти своих прошлых положительных результатах польский клуб неизменно забивал в первой половине игры

1.39parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

Три выездных матча из четырех для «Пайде» были голевыми именно во втором тайме, что можно сказать и об игре «Шленска» дома.

1.70melbet

Прогноз и ставки

1.771win.comфора (-1.5) на «Шленск»

Класс соперников и уровень оппозиции в чемпионате значительно отличаются. Польский клуб противостоит во внутреннем первенстве командам более высокого уровня, да и сам является одним из таких коллективов. «Шленск» уже дал понять в первой игре, что эстонцам будет очень сложно хотя бы забить, не говоря уже о победе в Польше.

Более качественный подбор игроков и опыт выступлений с серьезными противниками, на наш взгляд, позволят польскому коллективу без особого труда добыть уверенную победу в родных стенах. Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Шленск». В БК Winline на такой исход предлагают коэффициент 1.77

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comтотал больше 3 голов

Поляки не реализовали много моментов в первом матче, а оборона противника позволяла создавать массу возможностей для взятия ворот. Домашние трибуны станут дополнительным стимулом в предстоящей встрече, и мы считаем, что матч пройдет в атакующей манере и окончится результативно. Об этом говорят и результаты успешных выступлений в домашних играх.

Нашей второй ставкой будет -тотал больше 3 голов. Такое пари можно разместить за 1.75

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Ligue 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии