Джаннесси - Гаске: ставим на итальянца?

Croatia Open
Умаг, Хорватия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

21 июля Алекссандро Джаннесси сыграет с Ришаром Гаске во втором круге турнира в Умаге. Кто окажется сильнее в этой паре? - читайте в нашем прогнозе.

Аллессандро Джаннесси - Ришар Гаске. Прогноз на матч ATP Умаг (21 июля 2021 года)

Анонс матча

Алессандро Джаннесси

Джаннесси на текущем турнире в Умаге уже одержал три победы. Причем все три матча Алессандро выиграл вполне комфортно в двух партиях.

В отборе итальянский теннисист оформил победы над Рудольфом Моллекером (6-3, 7-5) и Ренцо Оливо (7-6, 6-1). В первом круге Джаннесси в двух партиях переиграл чешского теннисиста Иржи Веселы (7-6, 7-5). На грунте Алессандро чувствует себя максимально комфортно, поэтому вполне может рассчитывать в Умаге на успешное выступление.

Ришар Гаске

Гаске в последнее время выступает без особого энтузиазма. Два последних турнира французский теннисист и вовсе покинул на самом старте соревнований.

На прошлой неделе Ришар принимал участие на турнире в Бостаде, где он в первом же круге в трех партиях уступил Марко Чеккинато (2-6, 7-5, 3-6). Пока не видно никаких предпосылок к тому, что что-то поменяется в игре Ришара в ближайшее время, поэтому о его перспективах на текущем турнире в Умаге говорить сложновато.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Гаске три раза играл тай-брейк

3.48winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Джаннесси в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.79parimatchru

Прогноз и ставки

1.84Parimatch.comФора Джаннесси (+3)

Гаске в последнее время выглядит совсем неубедительно. Последние турниры французский теннисист покинул сразу же на старте. Полагаем, что Джаннесси с таким Гаске может побороться, поэтому предлагаем заиграть фору на итальянского теннисиста.

Наш прогноз - победа Джаннесси с форой (+3) гейма за коэффициент 1.84 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89Parimatch.comТотал больше 22

Гаске сложно даются игры в последнее время. Французский теннисист играет без особого энтузиазма и сложно сказать, с чем именно это связано. Полагаем, что стоит ожидать «верховой» поединок в этой паре. Джаннесси просто так без боя с корта точно не уйдет. Тем более что к здешним кортам он уже успел привыкнуть, поскольку начинал соревнования из квалификации.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.89.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии