«Лех» — «Радомяк»: стартовая победа хозяев?

ЛехЛех
Poland
Ekstraklasa
«Городской стадион», (Познань)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В первом туре нового сезона «Лех» примет на своем поле «Радомяк». А смогут ли футболисты познаньского клуба обыграть новичка элитного дивизиона 23 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лех — Радомяк. Прогноз на матч чемпионата Польши (23 июля 2021 года)

Анонс матча

Лех

«Лех» по итогам прошлого сезона занял 11-е место и команде не хватило шести баллов до зоны еврокубков. Коллектив Мацея Скорни забил 39 мячей, что несколько меньше результативности лидеров. Клуб провел активную подготовку к старту новой гонки во внутреннем первенстве, сыграв ряд контрольных поединков.

Среди них можно отметить победы 3:2 над датским «Мидтьюланном» и 3:1 над местным «Заглембе». Также команда уступила 0:1 гданьской «Лехии» и 0:2 клубу «Арка Гдыня».

 

Радомяк Радом

«Радомяк» получил повышение в классе и проведет ближайший сезон в элите польского футбола. Коллектив Дариуша Банасика выиграл чемпионство в Первом дивизионе, обогнав ближайшего конкурента на три пункта. В 34 матчах футболисты забили 48 и пропустили только 20 голов, что стало лучшим показателем.

К новому чемпионату клуб готовился в товарищеских матчах с местными командами, где были обыграны 4:1 «Ягеллония» и 2:0 «Лехия» из Гданьска. Также коллектив потерпел одно поражение 1:2 от «Мотора».

Тренды

СтавкаТочный счет 4:0

В пяти последних домашних победах «Леха» такой результат встречался дважды

24.00winlineru

Ставка«Лех» забьет в первом тайме

В двух предыдущих официальных матчах познаньский клуб неизменно забивал до перерыва

1.70parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В пяти предыдущих матчах чемпионата с участием «Леха» такая ставка проходила четыре раза

2.09melbet

Прогноз и ставки

1.61win.comпобеда «Леха»

У гостей была хорошая победная серия в концовке прошлого сезона, которая позволила им пройти в элитный дивизион, да и в товарищеских матчах «Радомяк» смотрелся весьма уверенно. Однако, не стоит забывать, что «Лех» является постоянным участником польской Премьер-лиги и довольно часто играет в еврокубках, а его позиция по итогам прошедшего чемпионата страны - скорее исключение.

Уровень мастерства и опыт станут ключевыми факторами в определении победителя этой пары. Также не стоит забывать, что познаньский клуб играет на своем поле, а в личных встречах еще ни разу не проиграл своим оппонентам.

Мы считаем, что эта игра пройдет с полным превосходством хозяев поля и принесет им три балла. Наш прогноз - победа «Леха». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.60

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comтотал больше 2.5

Оба клуба отличаются хорошей результативностью. «Радомяк» стал лучшим в этом аспекте в первом дивизионе, а «Лех» лишь немногим уступил лидерам чемпионата по забитым мячам. Хорошая атакующая игра команд позволит, на наш взгляд, продемонстрировать голевой матч, а ошибки в обороне, которые клубы допускали и раньше, дают основания предполагать, что встреча станет достаточно забивной.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.90

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Леха»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии