Джокович - Дельен: Новак стартует на Олимпиаде с легкой победы?

Summer Olympics ATP
Токио, Япония
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

24 июля Новак Джокович сыграет с Уго Дельеном в первом круге Олимпиады в Токио. Будет ли победа сербского теннисиста легкой? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Уго Дельен. Прогноз на матч Олимпиады (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Текущий сезон может стать самым успешным для Джоковича в его карьере. У Новака есть все шансы завоевать титулы всех крупных турниров в сезоне.

Напомним, что в активе сербского теннисиста в этом году уже имеются победы на Австралин Оупен, Ролан Гаррос и Уимблдоне. Для полной коллекции Новаку не хватает победы на предстоящей Олимпиаде в Токио и на US Open. И самое главное, что у Джоковича максимально хорошие шансы выиграть эти два соревнования, поскольку серб сейчас пребывает в невероятной форме.

Уго Деллиен

Дельен не лучшим образом чувствует себя на крупных турнирах. В основном Уго предпочитает играть на челленджерах, где у него хоть что-то получается продемонстрировать.

На Олимпиаде в Токио вряд ли боливийскому теннисисту стоило бы на что-то рассчитывать, даже если бы в первом круге ему попался соперник куда слабее Джоковича. Профильным покрытием Дельена считается грунт, на харде Уго чувствует себя некомфортно.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Джокович три раза играл тай-брейк

3.81winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 5 последних матчах Дельена в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comТотал меньше 17

Джокович приехал на Олимпиаду в Токио за очередным трофеем. В планах серба наверняка собрать Золотой Календарный Большой Шлем и ему вполне по силам это сделать, поскольку на данный момент особых конкурентов в туре у первой ракетки мира нет. Его предстоящий соперник Дельен - профильный грунтовик, на харде он не несет особой опасности. Джокович должен спокойно его проходить.

Наш прогноз - тотал меньше 17 геймов за коэффициент 1.77 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92Parimatch.comФора Джоковича (-7.5)

Дельен в основном играет на грунте. На харде Уго демонстрирует куда хуже результаты, чем на грунтовых кортах. Особой опасности боливийский теннисист для Джоковича не несет - серб, вероятнее всего, разгромит своего оппонента в двух партиях.

Второй прогноз - победа Джоковича с форой (-7.5) геймов за коэффициент 1.92.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии