США - Франция: справедливы ли котировки букмекеров?

Summer Olympics Grp. B
Ариаке Арена, Токио

Центральным матчем игрового дня по волейболу на Олимпиаде будет противостояние сборных США и Франции, которое состоится 24 июля. Каким будет результат этой встречи? – ответ в нашем прогнозе.

США - Франция. Прогноз на матч Олимпиады (24 июля 2021 года)

Анонс матча

США

Сборная США трижды побеждала на Олимпийских играх. Было это в 1984, 1988 и 2008 годах. В Лиге Наций перед стартом Олимпиады команда сыграла не лучшим образом и не вышла в плей-офф, финишировав на седьмой позиции. Американцам не хватает стабильности. Если в этом компоненте не удастся прибавить, то есть риск провалиться и на Олимпиаде.

Франция

Французы, напротив, в отличие от своих соперников здорово сыграли в Лиге Наций. В полуфинале команда была остановлена бразильцами, а вот в игре за третье место удалось уверенно разобраться со словенцами, одержав победу всухую. Сборная Франции четыре раза в своей истории принимала участие в Олимпийских играх и лучший результат — это восьмое место в 1988 году.

Тренды

СтавкаВыиграет 1-ю партию и матч Франция

В двух последних очных встречах команд такая ставка оказалась выигрышной

2.51winlineru

СтавкаТотал первой партии больше 46,5

В двух последних личных встречах сборных им удавалось набрать более 47 очков в первой партии

1.92parimatchru

Прогноз и ставки

1.911win.comПобеда Франции

Сборная США на старте матча будет пытаться оказать колоссальное давление на французов. Мы считаем, что сборная Франции сумеет с ним справиться. Сделав это, у команды будут весомые шансы, чтобы добыть итоговую победу.

Наш прогноз – победа сборной Франции и ставим на это по линии Winline за 1,91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661win.comтотал больше 182,5

Для обеих команд этот матч очень важен. Необходимо стремиться на старте турнира добыть победу, чтобы почувствовать уверенность в собственных силах. Учитывая это, мы считаем, что нас ждет упорная борьба и, вероятнее всего, мы станем свидетелями четырех, а может даже пяти партий. В этом случае ставка на итоговый тотал больше имеет весомые шансы на выигрыш.

Второй прогноз – тотал больше 182,5 очков за 1,66

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии