Тиафо - Циципас: Стефанос возьмет реванш?

Summer Olympics ATP
Токио, Япония
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 173.9%
30 дней+ 135= 14- 7714.3%

27 июля Фрэнсис Тиафо сыграет со Стефаносом Циципасом во втором круге теннисного турнира на Олимпиаде в Токио. Кто окажется сильнее в этой паре? - читайте в нашем прогнозе.

Фрэнсис Тиафо - Стефанос Циципас. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Тиафо в первом круге теннисного турнира на Олимпиаде в Токио отдал всего пять геймов корейскому теннисисту Сун-Ву Квону (6-3, 6-2). Заметно, что к играм за национальную команду Фрэнсис подошел с полной ответственностью.

Так что переиграть на текущих соревнованиях его будет крайне сложно. Тем более что Тиафо неоднократно доказывал свою конкурентоспособность в играх с более именитыми соперниками.

Стефанос Циципас

Циципас свой путь на Олимпиаде в Токио начал с непростой победы над Филипом Кольшрайбером. Для победы над немецким ветераном Стефаносу понадобилось три партии (6-3, 3-6, 6-3).

Греческий теннисист в поединке против Кольшрайбера сыграл без должной концентрации, что могло ему стоит раннему вылету с турнира. Тем не менее Циципас всё еще в чемпионской гонке, но однозначно ему стоит поработать над своим эмоциональным состоянием.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Циципас два раза играл тай-брейк

3.10winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Тиафо в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.721win.comФора Циципаса (-4)

Похоже, пришло время реванша. Циципас, напомним, уступил Тиафо в первом круге недавнего розыгрыша Уимблдона. Пожалуй, в предстоящей встрече грек возьмет реванш за то поражение, ведь по личным встречам на харде Стефанос уверенно ведет со счетом 2-0. Так что предлагаем поставить на победу Циципаса с форой по геймам.

Наш прогноз - победа Циципаса с форой (-4) гейма за коэффициент 1.72 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comТотал меньше 22

Циципас вряд ли забыл недавнее поражение от Тиафо в первом круге Уимблдона, поэтому наверняка постарается взять реванш у американского теннисиста. По личным встречам на харде счет 2-0 в пользу греческого теннисиста. Полагаем, что в предстоящей встрече Стефанос одержит уверенную победу в двух сетах.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.80.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии