Япония - Сербия: без шансов для андердога?

Summer Olympics Grp. A
Ариаке Арена, Токио

Сборные Японии и Сербии 27 июля проведут свое очное противостояние на Олимпиаде. Сумеют ли японки зацепиться за результат? – ответ в нашем прогнозе.

Япония - Сербия. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Япония

Сборная Японии на старте турнира разгромила сборную Кении (25:15, 25:11, 25:23). Это победа стала первой с 21 июня 2021 года. Матч с сербками для японок должен дать ответ на вопрос о перспективах команды в борьбе за самые высокие места в группе А. В случае поражения, подняться выше третьей позиции будет невозможно.

Сербия

Сербки очень мощно стартовали на турнире, не оставив никаких шансов на успех сборной Доминиканской Республике (25:18, 25:12, 25:20). Эта победа стала уже четвертой кряду для команды. В случае успеха в игре с японками сборная Сербии будет бороться за победу в группе вместе с бразильянками.

Тренды

СтавкаТотал 1-й партии меньше 44,5

В двух из трех последних очных противостояний команд в первой партии было набрано менее 44,5 очков

1.86winlineru

СтавкаПобеда Сербии в 1-й партии

В двух из трех последних очных встречах текущая ставка оказалась успешной

1.33parimatchru

Прогноз и ставки

1.71win.comтотал больше 3,5 партий

Японки неплохо готовы к домашней Олимпиаде. Команда вполне может оказать достойное сопротивление сборной Сербии и зацепиться за выигрыш одного из сетов, это вполне им по силам. В последних очных встречах японки были сильнее своих оппоненток. Мы ожидаем борьбу и определенное сопротивление со стороны хозяек турнира. Предлагаем рассмотреть ставку на тотал больше по партиям.    

Наш прогноз – тотал больше 3,5 партий и ставим на это по линии Winline за 1,70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comЯпония с форой (+17,5)

Обе сборные находятся в хорошей форме. Сербки заслуженно являются фаворитками, но разгромную победу им вряд ли удастся оформить над своими оппонентками. Японки выступают на домашней Олимпиаде и будут предельно сконцентрированы, что должно позволить им удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами.

Второй прогноз – азиатская фора Япония (+17,5) очков за 1,60

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии