Броади - Гуркач: каким будет матч?

Summer Olympics ATP
Токио, Япония
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

27 июля Лиам Броади сыграет с Хубертом Гуркачем во втором круге теннисного турнира на Олимпиаде в Токио. Кто окажется сильнее в этой паре? - читайте в нашем прогнозе.

Лиам Броади - Хуберт Гуркач. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Лиам Броуди

Броади начал свой путь на Олимпиаде в Токио с трудовой победы над профильным грунтовиком Франциско Серундоло. Для победы над аргентинцем Лиаму понадобилось три партии (7-6, 6-7, 6-2).

Очевидно, что британец подошел к текущим соревнованиям не в лучшей игровой форме, поэтому ему вряд ли стоит на что-то рассчитывать на Олимпиаде. Тем более что дальше соперники у него будут куда серьезнее.

Хуберт Гуркач

Гуркач на старте теннисного турнира на Олимпиаде в Токио должен был встретиться с Мартоном Фучовичем, но венгр перед стартом соревнований снялся с турнира по причине травмы.

Вместо него на игру вышел малоизвестный австралиец Люк Сэвилл, которого Хуберт уверенно обыграл в двух сетах (6-2, 6-4). Поляк в текущем сезоне здорово себя чувствует на харде - в его активе 14 побед на этом покрытии при всего лишь трех поражениях.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Гуркач три раза играл тай-брейк

3.10winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Броади в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comФора Гуркача (-4)

Броади не слишком частый гость на крупных турнирах. В основном британец играет на Челленджерах. В поединках против более мастеровитых теннисистов у Лиама немного шансов на успех. Гуркач находится в хорошей форме - в текущем сезоне поляк выиграл 14 матчей на харде при всего лишь трех поражениях. Именно ему и отдаем предпочтение в этом противостоянии.

Наш прогноз - победа Гуркача с форой (-4) гейма за коэффициент 1.71 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.comТотал меньше 21

Гуркач - фаворит матча, и если он сам себе не придумает проблем, то сможет спокойно выиграть предстоящий поединок в двух сетах. Броади не тот теннисист, который может создать Хуберту серьезные проблемы по ходу матча. Всё-таки британец чаще играет на Челленджерах, где соперники по уровню ниже, чем Гуркач.

Второй прогноз - тотал меньше 21 гейма за коэффициент 1.86.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии