Плавание. Женщины, 200 метров, брасс: победа Евгении Чикуновой?

Плавание. Женщины, 200 метров, брасс. Прогноз на Олимпийские игры (30 июля 2021 года)

В бассейнах «Токио Акватик центра» пройдет финал среди женщин в плавании на дистанции 200 метров брассом. Сможет ли россиянка Евгения Чикунова обойти всех своих соперниц и доплыть к финишу раньше Лилли Кинг 30 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Евгения Чикунова поплывет на коронной дистанции другой российской спортсменки - Юлии Ефимовой, которая не прошла национальный отбор в этой дисциплине и не выступала на этом отрезке на Олимпиаде в Токио. Юная, 16-летняя многократная чемпионка России и обладательница серебряной медали на Чемпионате Европы нынешнего года в эстафете 4 х 100 метров, пришла второй в полуфинальном заплыве (2:20.57 мин) и поборется за золото в финале. Она уже обошла свою более именитую соотечественницу на первенстве страны на отрезке в 100 метров и ее нынешний результат достаточно хороший для успешного выступления.

Лилли Кинг является двукратной олимпийской чемпионкой прошлых Игр в Рио-2016 на дистанции 100 метров брассом и в комбинированной эстафете. Также, она имеет в своей копилке золото двух последних Чемпионатов мира 2017 и 2019 годов на отрезке в 50 и 100 метров и уже взяла бронзу в Токио-2020 на стометровке. В полуфинальном заплыве на 200 метров она пришла второй (2:22.27 мин) и это почти на две секунды дольше, чем у россиянки.

Нет никаких сомнений, что американка сохраняла силы перед финальным заплывом и поэтому налицо такой разрыв в результатах двух соперниц. Российская спортсменка уже в полуфинале показала довольно хорошее время и есть предположение, что она может плыть еще быстрее. На наш взгляд, основное соперничество развернется именно между этими представительницами своих сборных и россиянка сможет обойти всех соперниц, добраться до финиша первой и получить свою первую олимпийскую награду.

Наш прогноз - победа Евгении Чикуновой. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 7.00

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

StarLadder Berlin Major 2019: Champions Stage- Group Stage
71win.comпобеда Евгении Чикуновой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы