Бразилия - Россия: чего ждать от встречи?

Summer Olympics Final Stage
Ариаке Арена, Токио
РоссияРоссия
International

4 августа состоится четвертьфинал Олимпийских игр по волейболу, в котором сыграют сборные Бразилии и России. Быть ли интриге? – ответ в нашем прогнозе.

Бразилия - Россия. Прогноз на матч Олимпиады (4 августа 2021 года)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии очень здорово провела групповой этап. Были у команды определенные спады в игре с доминиканками, но во всех матчах своего секстета удалось одержать победы. Благодаря этому бразильянки абсолютно заслуженно заняли первое место.  

Россия

Сборная России не сумела ничего противопоставить итальянкам, уступив со счетом 0:3 (23:25, 19:25, 14:25), и туркам 2:3 (25:21, 23:25, 23:25, 25:15, 10:15) в групповом раунде Олимпийских игр. Между этими поединками удалось разобраться всухую с аргентинками и американками, а вот сборную Китая удалось обыграть только в пяти партиях. Правда, только на четвертой позиции россиянки завершили группу из-за чего жребий к ним был не слишком благосклонен.  

Тренды

СтавкаПобеда Бразилии в 1-й партии и матче

В четырех из пяти матчей на этом турнире текущая ставка была выигрышной

1.58winlineru

СтавкаПобеда Бразилии в первой партии

В четырех из пяти последних игр бразильянки выигрывали первую партию

1.44parimatchru

Прогноз и ставки

1.681win.comРоссия с форой (+12,5)

Бразильянки очень мощно провели групповой этап, где обыграли всех своих соперников, но здесь стоит сказать о том, что очень непросто будет команде разгромить сборную России. Да, россиянки все еще проваливаются по ходу отдельных матчей, но здесь поединок плей-офф, где нужно собраться и показать весь свой потенциал. Ожидаем хотя бы намек на интригу и играем победу сборной России с учетом плюсовой форы.

Наш прогноз – азиатская фора России (+12,5) очков и ставим на это по линии Winline за 1,68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше 3,5 партий

Должны мы увидеть интригу в этом противостоянии. Сборная Бразилии порой позволяет себе определенные спады. Этим должна пользоваться сборная России. Конечно, будет непросто россиянкам, но на выигрыш одной партии команда вполне может претендовать.

Второй прогноз – тотал больше 3,5 партий за 1,60

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии