«Гурник» Ленчна — «Варта»: гости не проиграют?

Ekstraklasa
«ГКС Горник Ленчна», (Ленчна)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Новичок элитного дивизиона «Гурник» Ленчна примет на своем поле пятую команду прошлого розыгрыша - клуб «Варта». Смогут ли более опытные гости выступить успешно и увезти очки 6 августа - ответ найдете в нашем прогнозе.

Гурник Ленчна — Варта. Прогноз на матч чемпионата Польши (6 августа 2021 года)

Анонс матча

Гурник Лч

«Гурник» стал шестым по итогам прошлого сезона в Первом дивизионе польского футбола и получил право на стыковые матчи на повышение. Обыграв в серии пенальти «Тыхы 71» и «Лодзь» (1:0), коллектив Камила Киереса попал в элитный дивизион.

Стартовые два тура прошли неудачно - команда сначала не смогла на своем поле обыграть «Краковию» (1:1), а потом уступила в гостях «Заглембе» (1:3).

Варта

«Варта» стала пятой командой по итогам прошлого розыгрыша, уступив лишь по дополнительным показателям «Шленску» право на квалификацию Лиги Конференций. Коллектив Петра Творека в двух первых турах сыграл с командами из топ-4 прошедшего сезона и добыл две ничьи.

Сначала в гостях у того же «Шленска» (2:2), а потом в домашней встрече против «Погони» (1:1). В последней игре познаньский клуб полностью владел инициативой и переиграл своего противника во всех аспектах, но подвела реализация.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В пяти предыдущих домашних встречах «Гурника» такой результат встречался трижды

5.90winlineru

Ставка«Варта» забьет в первом тайме

В двух последних гостевых матчах познаньский клуб неизменно забивал до перерыва

2.05parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В четырех предыдущих играх «Гурника» на своем поле такая ставка проходила трижды

1.36melbet

Прогноз и ставки

1.621win.comфора (0) на «Варту»

Гости намного опытнее и имеют в составе крепких и индивидуально сильных игроков. «Гурник» долго отсутствовал в элите и еще не привык к таким скоростям и уровню оппозиции. Первые две встречи нынешних хозяев подтверждают эти слова. К тому же, они заметно подседали после часа игры, чем сможет воспользоваться познаньский коллектив. На наш взгляд, у футболистов «Варты» не возникнет особых сложностей с набором очков в данном противостоянии и они смогут, как минимум, не проиграть.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Варту». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comобе забьют

Команды неплохо бегут в атаку и создали много моментов в первых матчах сезона. Оборона, в свою очередь, не отличается особой надежностью ни у тех, ни у других. Это дает шансы игрокам передней линии обеих команд продемонстрировать хорошую реализацию. К тому же, оба клуба не совсем удачно стартовали и еще не побеждали в этом сезоне. А для победы нужно забивать. Мы считаем, что матч пройдет в атакующем ключе и голы будут с двух сторон.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.90

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии