«Бостон Ред Сокс» — «Тампа-Бэй Рэйс»: снова без шансов?

MLB
«Фенвэй», (Бостон)

После крупного поражения в первом матче серии «Бостон Ред Сокс» попробует изменить ситуацию во второй игре с «Тампа-Бэй Рэйс». Получится ли у гостей повторить свой успех 12 августа и вновь разгромить оппонентов - подскажет наш прогноз.

Бостон Ред Сокс — Тампа-Бэй Рэйс. Прогноз на матч МЛБ (12 августа 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» попал в пике и скатывается к середине турнирной таблицы. После 115 матчей коллектив Алекса Коры имеет процент побед 0.565 и занимает уже пятое место в Американской лиге, а в Восточном дивизионе пока еще держится на второй строчке. Однако, на пятки наступают конкуренты, которые имеют несколько матчей в запасе.

Пять поражений в шести последних матчах явно свидетельствуют о наличии проблем у «красных носков». В первой игре против нынешних соперников они продержались, как мы и предполагали, первую половину встречи, а потом просто остановились, за что и были наказаны, крупно проиграв (4:8).

 

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» укрепляет свои лидирующие позиции - после 113 игр команда Кевина Кэша имеет процент побед 0.611 и занимает первые строчки в Американской лиге и в Восточном дивизионе. Серия из четырех побед была продлена в прошлом матче против «Ред Сокс» - гости начали не очень уверенно, но потом нагнали отставание, а после четвертого иннинга и вовсе не дали хозяевам набрать ни одного очка. Вплотную за «Рэйс» следует «Хьюстон Астрос», так что победа во втором матче серии обеспечит игрокам «Тампы» хороший задел перед конкурентами.

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» потерпели пять поражений в последних шести матчах
  • «Тампа-Бэй Рэйс» выиграли девять матчей из 11 предыдущих
  • «Тампа-Бэй Рэйс» выиграли пять последних очных встреч

Прогноз и ставки

2.011win.comпобеда «Тампа-Бэй Рэйс»

Первая встреча дала понять, что «Ред Сокс» проваливают полностью вторую половину матча. У них заканчивается топливо и команда просто останавливается. Две победы в 11 матчах явно демонстрируют спад в игре клуба из Бостона. Гости, напротив, раскачиваются долго, но потом проводят блестящие концовки.

Мы считаем, что во второй игре серии хозяева сыграют еще хуже, так как накопленная усталость скажется уже после первых иннингов. На наш взгляд, «Рэйс» проведут отличную концовку, как и в предыдущем матче и вновь обыграют противника.

Наш прогноз - победа «Тампа-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.01

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.9%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии