«Бургос» — «Вальядолид»: без шансов для «бело-черных»?
Пятого сентября в четвертом туре испанской Сегунды сойдутся «Бургос» и «Вальядолид». Первые матчи в новом сезоне они провели с разными результатами и теперь располагаются в противоположных частях таблицы. Не проиграют ли гости уже в четвертом туре кряду? Читаем ответ в этом прогнозе.

Анализ команд

Бургос

«Бургос» пока что не очень уверено стартовал в новом сезоне испанской Сегунды – клуб ни разу не выиграл за три тура. Он набрал за это время одно очко, сыграв вничью с «Леганесом» (0:0). В остальных двух матчах «бело-черные» потерпели поражения от «Спортинга Хихона» (0:1) и от «Эйбара» - 0:1.
Теперь с одним баллом в активе «Бургос» идет на 20-м месте в чемпионате, в зоне вылета. Конечно, туров пока сыграно не так много и плотность в таблице большая. Так что «черно-желтые» пока не сильно отстали от команд из середины таблицы.

Вальядолид

«Вальядолид» идет намного увереннее в новом сезоне Сегунды. Возможно, клуб имеет определенные успехи из-за того, что в прошлом сезоне еще играл в Ла Лиге. Сейчас он с семью баллами идет третьим в таблице, отставая от лидеров на два и три очка.
В одном матче нового сезона «Вальядолид» тоже сыграл вничью с «Лас-Пальмасом» (1:1). В других матчах «бело-фиолетовые» обыграли «Сарагосу» (2:0) и «Луго» (2:0). Скорее всего, три очка они наберут и в игре с командой из зоны вылета.
Бонусы для ставки
Тренды

Две из трех последних встреч «Бургоса» завершались со счетом 1:0

«Вальядолид» выигрывал в первой 45-минутке двух из трех своих последних игр

В семи последних матчах «Бургоса» забивал максимум один клуб
Прогноз и ставки
Конечно, команда, которая еще в прошлом сезоне выступала в главном чемпионате страны, будет фаворитом почти в любом матче Сегунды. Особенно это касается игр с клубами, которые сами идут в зоне вылета и почти не побеждают. «Бургосу» в этом противостоянии не стоит рассчитывать даже на ничью.
Наш вариант ставки на эту игру – победа «Вальядолида», которая в БК 1хСтавка получила котировку 2,28.
В большинстве последних игр «Бургос» играл с небольшим счетом. Он уже продолжительное время не пропускает больше одного мяча. «Вальядолид» тоже не отличается высокой результативностью. Большого количества голов в этом противостоянии не ждем.
Предлагаем также поставить на тотал голов меньше двух с коэффициентом 1,76.
БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место

Швеция

Словакия
2 место

Австрия

Финляндия
3 место
Новости
09 мая | Футбол | ||
09 мая | Футбол | ||
09 мая | Футбол | ||
09 мая | Футбол | ||
09 мая | Футбол |
Комментарии