Польша — Англия. Прогноз на матч квалификации ЧМ-2022

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
«ПГЕ Народовы», (Варшава)

Прогноз и ставка на Польша — Англия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. На варшавском стадионе в рамках шестого тура отборочного этапа на Чемпионат мира-2022 сборная Польши примет Англию, идущую на первой строчке. Смогут ли хозяева побороться за очки 8 сентября с непобедимым противником? - узнаете в нашем прогнозе.

Польша — Англия. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

Польша

Сборная Польши под руководством Паулу Соузы провела два отличных поединка в рамках отбора на прошлой неделе. Сначала «бело-красные» на своем поле крупно обыграли Албанию (4:1), которая наступает на пятки в общем зачете. А потом переехали на выезде Сан-Марино (7:1), где хет-триком отметился полузащитник «Нью-Ингленд Революшн» Адам Букса. Как итог - 10 баллов после пяти туров, вторая строчка и отставание от нынешнего оппонента на пять очков.

Англия

Англия при Гарете Саутгейте еще не теряла очков в нынешнем отборе, не говоря уже о проигрыше. Команда «трех львов» пропустила всего один гол в пяти матчах. и это второй лучший показатель обороны среди всех участников квалификационного раунда. В прошлом туре англичане разобрали дома Андорру (4:0), без единого подхода соперника к своей штрафной. А до этого с таким же счетом разгромили на выезде Венгрию, которая лишь раз попала в створ ворот Джордана Пикфорда.

 

Тренды

Точный счет 1:1
6.15
winlineru

В шести предыдущих очных противостояниях на поле Польши такой результат встречался трижды

Польша забьет в первом тайме
3.12
parimatchru

В пяти прошлых играх на своем поле команда забивала до перерыва четыре раза

Англия забьет во втором тайме
1.56
melbet

В пяти последних играх сборная забивала после перерыва четыре раза

Прогноз и ставки

1.741win.comфора (+1) на Польшу

Команды практически не проводили ротацию и на поле в Варшаве выйдут боевые составы обеих сборных. Поляки набрали обороты в последних матчах, пусть и соперники были не самые сильные, но это подняло боевой дух в сборной, и «бело-красные», на наш взгляд, заставят попотеть англичан.

Англия лишь однажды выиграла на выезде у Польши с разницей в два мяча, да и всего этих гостевых побед было две из восьми противостояний. Гости очень опасны, но поляки невероятно мотивированы, что, на наш взгляд, позволит Роберту Левандовскому и его партнерам побороться за очки в этой встрече. Мы считаем, что хозяевам по плечу такая задача, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (+1) на Польшу. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comобе забьют

Команды много забивают в последнее время, атака и тех, и других укомплектована на высшем уровне, а на острие действуют одни из лучших форвардов Европы. Скорее всего, встреча будет проходить в обоюдных выпадах и без особой оглядки на оборону - полякам крайне нужна победа, а англичане невероятно хороши в быстрых контратаках. Мы считаем, что противостояние станет зрелищным и результативным с обеих сторон, чем и предлагаем воспользоваться.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.95

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.65WinlineПобеда Англии

Поляки опережают на один балл Албанию, располагаясь на второй строчке в отборочной группе. В очном противостоянии получилось уничтожить Албанию со счетом 4:1. На этой неделе они ещё закрепили успех в поединке с Сан-Марино (7:1), пусть и сенсационно пропустили.

По моему...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии