«Лилль» — «Вольфсбург»: прогноз с коэффициентом 4.30

Champions League Grp. G
«Пьер Моруа», (Вильнев-д’Аск)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Прогноз и ставка «Лилль» — «Вольфсбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Лилль» в предыдущих двух матчах не обыгрывал «Вольфсбург», но выстоят ли «волки» и 14 сентября – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Лилль — Вольфсбург. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Лиги Чемпионов (14 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лилль

«Лилль» в прошлом сезоне превзошел все самые смелые ожидания болельщиков, сумев добыть чемпионский титул. В новом сезоне, уже под руководством Жослена Гурвеннека, «доги» также добыли один трофей, обыграв 1:0 ПСЖ в Суперкубке Франции.

Однако в чемпионате ситуация пока у «Лилля» непростая – после пяти туров чемпион имеет всего одну победу в активе и с пятью очками занимает 12-е место в таблице. В последнем туре «Лилль» проиграл 1:2 «Лорьяну», но в той встрече «доги» откровенно хотели сэкономить силы на Лигу Чемпионов, чем и воспользовался в итоге соперник.

Вольфсбург

«Вольфсбург» также удивил многих в прошлом сезоне – «волки» с самого старта сезона ворвались в зону Лиги Чемпионов, откуда уже выбить их не удалось. В новый сезон команда вошла под руководством Марка ван Боммела, который сходу угодил в скандал – в кубковом матче с «Пройссен Мюнстером» тренерский штаб сделал лишнюю замену, что в итоге обернулось для «волков» техническим поражением и вылетом из турнира.

После четырех туров «Вольфсбург» возглавляет таблицу, опережая «Баварию» на два балла. В последнем туре клуб добыл очень легкую победу 2:0 над «Гройтер Фюртом», которая стала для «волков» уже четвертой в сезоне. Но при этом и календарь был довольно простым – единственным серьезным соперником был «Лейпциг».

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Два последних матча «Лилля» завершились с таким счетом

9.30winlineru

Ставка«Лилль» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Лилля» такая ставка была успешной

2.09parimatchru

Ставка«Вольфсбург» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Вольфсбург» забивал во втором тайме

1.78melbet

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (0) на «Лилль»

«Лилль» слабо начал сезон, но постепенно выбирается из кризиса и прибавляет в качестве футбол. Дома «доги» наверняка будут стремиться сыграть первым номером и взять все три балла – в этой группе наверняка чемпион Франции рассчитывает на плей-офф.

Несмотря на хорошую форму «Вольфсбурга», есть смысл отдать предпочтение именно хозяевам – «Лилль» на своем поле очень силен, по подбору игроков он, как минимум, «волкам» не уступает, да и опыта на таком уровне у «догов» больше.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Лилль». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.31win.comпобеда «Лилля» в один гол

«Вольфсбург» в текущем сезоне добыл две победы в гостях, но при этом и соперники у «волков» были не самыми мощными – «Герта» и «Гройтер Фюрт». По этой причине нет смысла переоценивать мощь немцев, бой они определенно дадут, но минимальную победу «Лилль» добыть вполне способен.

Второй нашей ставкой будет победа «Лилля» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.30

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Лилля» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии