Сербия - Италия: прогноз на матч чемпионата Европы

European Championship Final Stage
Польша

Прогноз и ставка Сербия - Италия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 18 сентября сборные Сербии и Италии сойдутся в своем очном противостоянии за право определить участника финала чемпионата Европы. Кто это будет? – ответ в нашем материале.

Сербия - Италия. Прогноз на матч чемпионата Европы (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сербия

Сборная Сербии единственное поражение потерпела на чемпионате Европы, уступив полякам в пяти партиях. Удалось финишировать на второй позиции в своем секстете. В рамках плей-офф сербам предстояла игра с турками в 1/8 финала. С большими трудностями в пяти сетах, но все-таки удалось выиграть. В четвертьфинале победа над Нидерландами была оформлена уже гораздо легче (25:23, 25:20, 27:25).  

Италия

Сборная Италии уверенно действует на текущем турнире. Победная серия насчитывает уже девять поединков кряду. Команда проигрывала одну партию в противостояниях с чехами и болгарами во время группового этапа. В плей-офф итальянцы всухую разобрались с латвийцами и немцами.

Тренды

СтавкаИталия выиграет 1-ю партию и матч

В двух последних встречах итальянцев такая ставка принесла прибыль

2.97winlineru

СтавкаТотал меньше 46,5 в 1-й партии

В трех последних играх с участием сборной Италии в первой партии было набрано менее 46 очков

1.70parimatchru

Прогноз и ставки

1.741win.comтотал больше 181,5

Мы считаем, что в этом противостоянии развернется самый настоящий триллер и исключить пять партий в этой игре мы не можем. В этом случае целесообразно рассмотреть отметку тотала. При условии даже четырех сыгранных сетов есть все шансы, что он сыграет на больше. По нашему мнению, борьба в этом поединке будет очень упорной.

Наш прогноз – тотал больше 181,5 очков и ставим на это по линии Winline за 1,74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.061win.comпобеда сборной Италии

Итальянцы после не самой удачной игры на Олимпиаде нацелены реабилитироваться на крупном турнире. По нашему мнению, все-таки сербы уступают в классе своим оппонентам. Ожидаем трудовую победу сборной Италии, добытую в интригующей игре.

 Второй прогноз – победа сборной Италии за 2,06

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии