Польша - Сербия: прогноз на матч чемпионата Европы

European Championship Final Stage
Польша

Прогноз и ставка Польша - Сербия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. 19 сентября сборные Польши и Сербии определят, кто же больше достоин бронзовых медалей чемпионата Европы. Кому отдать предпочтение? – ответ в нашем материале.

Польша - Сербия. Прогноз на матч чемпионата Европы (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Польша

Сборная Польши впервые уступила на домашнем чемпионате Европы в полуфинале сборной Словении в четырех партиях. Однозначно не самую лучшую игру провели поляки в столь важный момент. Сейчас остается сосредоточиться на своих действиях с целью проявить характер, чтобы порадовать своих болельщиков и завоевать бронзовые медали.

Сербия

Сборная Сербии в полуфинальном поединке дала бой итальянцам, но в четырех упорных сетах уступила. Команда уже встречалась с поляками на стадии группового этапа. В пяти партиях сборная Польши одержала победу. Учитывая, то что сербы с каждым матчем на ЧЕ прибавляли, у них есть все шансы, чтобы взять реванш у поляков.

Тренды

СтавкаCборная Польши выиграет 1-ю партию и матч

В трех последних очных встречах поляки выигрывали первую партию и матч

1.76winlineru

СтавкаТотал больше 47,5 в 1-й партии

В двух из трех последних личных встречах команд в 1-й партии было набрано 48 и более очков

3.14parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comтотал больше 173,5

Тяжело в этом поединке будет сборной Польши. Сербы будут играть без давления в отличие от их соперника. Поляки провалили игру со словенцами и постараются реабилитироваться. Мы считаем, что рассчитывать в этом матче на интригу однозначно стоит. Между собой в последней встрече команды сыграли пять партий. Пусть повторение такого исхода мы не ждем, но четыре сета увидеть должны. Делаем ставку на тотал больше.

Наш прогноз – тотал больше 173,5 очков и ставим на это по линии  Winline за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comфора (-6,5) на сборную Польши

Мы считаем, что сборная Польши в предстоящем поединке сумеет собраться и все-таки одержит победу. Предлагаем взять небольшую минусовую фору на поляков, которую команда пробьет, если не уступит в одном из сетов с разгромным счетом.

 Второй прогноз – азиатская фора (-6,5) очков на сборную Польши за 1,65

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии