«Зенит» — «Крылья Советов»: прогноз на матч Премьер-Лиги

ЗенитЗенит
Russian Federation
Premier League
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

Прогноз и ставка на «Зенит» — «Крылья Советов» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. «Зенит» выиграл три последних матча в чемпионате, но сумеют ли «Крылья Советов» 25 сентября этой серии положить конец – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Зенит — Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-Лиги (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» оправдывает статус главного претендента на чемпионский титул – по итогам восьми туров команда Сергея Семака лидирует в таблице. Однако серьезного преимущества пока у чемпиона над конкурентами нет – «Динамо» и «Локомотив» имеют на четыре балла меньше. В последнем туре «сине-бело-голубые» очень легко обыграли в гостях «Рубин» со счетом 3:1, записав в актив третью победу кряду.

Крылья Советов

«Крылья Советов» на старте сезона стабильностью не отличаются, но при этом команда Игоря Осинькина в последних турах прибавила и сумела отдалиться от зоны вылета. Три победы в четырех последних матчах над «Сочи» (1:0), «Уфой» (2:1) и «Ростовом» (4:2) помогли самарскому клубу добраться до 10-й строчки в таблице, но одна ошибка вновь может отправить их в зону переходных матчей – 13-й «Арсенал» имеет всего на два балла меньше.

На неделе «Крылья Советов» устроили погром «Знамени» из Ногинска в Кубке России, обыграв соперника со счетом 10:0 в гостях.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две последних победы «Зенит» добыл именно с таким счетом

10.50winlineru

Ставка«Зенит» забьет в первом тайме

В двух последних матчах чемпионата «Зенит» забивал в первом тайме

1.47parimatchru

Ставка«Крылья Советов» забьют в первом тайме

В четырех последних матчах между клубами в Санкт-Петербурге такая ставка была успешной

3.04winlineru

Прогноз и ставки

1.99Parimatch.comфора (-1.5) на «Зенит»

«Зенит» показывает отличный футбол и добывает победу за победой в чемпионате – сегодня хозяева явно будут стараться серию развить. Вряд ли Семак перед Лигой Чемпионов задействует масштабную ротацию – пока у «Зенита» нет серьезного отрыва от конкурентов, так что на снисхождение гостям не стоит рассчитывать.

«Зенит» на сегодняшний день гораздо сильнее, за счет класса и отличной формы хозяева наверняка добудут уверенную победу.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Зенит». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Parimatch.comобе забьют

«Зенит» имеет креативную полузащиту и качественную атакующую линию, благодаря этому с голами у чемпиона проблем в Премьер-Лиге нет. «Крылья Советов» не отличаются надежностью в обороне, отыграть на ноль им будет почти нереально, но при этом «Зениту» в гостях они забивают регулярно. Традиция наверняка будет продолжена.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.87

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.09Winlineфора (-1,5) на «Зенит»

Чемпион России стартовал уверенно в Премьер-Лиге, где пока не встречает серьезного сопротивления. За восемь туров «Зенит» записал на свой счет шесть побед и дважды сыграл вничью.

После трех успешных игр подряд с ЦСКА, «Ахматом» и «Рубином» Санк...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии