«Аякс» — «Бешикташ»: прогноз с коэффициентом 4.25

АяксАякс
Netherlands
Champions League Grp. C
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Аякс» — «Бешикташ» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Аякс» выиграл шесть последних матчей, но станет ли его следующей жертвой 28 сентября «Бешикташ» - ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Аякс — Бешикташ. Прогноз (кф 4.25) и ставки на матч Лиги Чемпионов (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» оказался не в самой сложной группе вместе с дортмундской «Боруссией», «Спортингом» и «Бешикташем». Сходу команда Эрика тен Хага обозначила претензии на победу в квартете, разгромив 5:1 в первом туре «Спортинг».

На минувших выходных «Аякс» легко разобрался с «Гронингеном» в чемпионате Голландии – победа 3:0 позволила остаться на пьедестале и сохранить преимущество в три балла над «Виллемом II». Удачная серия достигла отметки в шесть матчей во всех турнирах, при этом в ворота соперников чемпион Голландии оформил аж 29 мячей.

Бешикташ

«Бешикташ» в первом туре Лиги Чемпионов сыграл откровенно слабо – в качестве фаворита в противостоянии с дортмундской «Боруссией» «орлов» никто не рассматривал, но даже при этом в Стамбуле многие ждали бой. Уже в первом тайме «шмели» оформили команде Сергена Ялчына два гола и спокойно контролировали ход встречи во второй ее половине, но прямо перед финальным свистком Франсиско Монтеро забил гол престижа.

В турецкой Суперлиге «Бешикташ» пока находится на третьем месте в таблице, уступая лидеру «Фенербахче» два балла. Старт группового этапа Лиги Чемпионов привел к тому, что в матчах с «Аданадемирспором» (3:3) и «Алтаем» (1:2) «орлы» взяли всего один балл – два состава на несколько фронтов у Ялчына просто нет.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из восьми последних домашних побед «Аякс» добыл именно с таким счетом

11.00winlineru

Ставка«Аякс» забьет в каждом из таймов

В шести последних матчах «Аякса» такая ставка была успешной

1.57parimatchru

Ставка«Бешикташ» забьет во втором тайме

В пяти последних матчах «Бешикташ» забивал во втором тайме

3.38winlineru

Прогноз и ставки

1.831win.comфора (+2.5) на «Бешикташ»

«Аякс» набрал великолепную форму – шесть последних матчей команда выиграла с общим счетом 29:1, что, безусловно, не может не впечатлять. Сегодня амстердамский клуб наверняка будет стремиться развить успех и вряд ли «Бешикташ» всерьез может замахнуться на очки, но избежать разгрома «орлам» по силам, в составе достаточно как опытных, так и молодых игроков, желающих проявить себя на таком высоком уровне.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+2.5) на «Бешикташ». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.251win.comпобеда «Аякса» в два гола

«Аякс» выглядит практически безупречно в последний месяц и явным фаворитом сегодня считается неспроста. Добыть три балла и сохранить за собой лидерство в группе амстердамцы вполне способны. Но очередной разгром оформить будет сложно – «Бешикташ» явно закроется в обороне с первых минут и много пространства не даст.

Второй нашей ставкой будет победа «Аякса» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.25

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Аякса» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии