Квон - Эванс. Прогноз на матч ATP Сан-Диего

Квон СунКвон Сун
South Korea
San Diego Open
Сан-Диего, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 30= 6- 232.9%
30 дней+ 124= 16- 797.2%

Прогноз и ставка на Квон - Эванс + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. На что поставить в матче Квон - Эванс? - читайте в нашем прогнозе.

Сун-Ву Квон - Даниэль Эванс. Прогноз на матч ATP Сан-Диего (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Квон Сун

Квон накануне выиграл свой первый титул ATP в карьере. Южнокорейский теннисист продуктивно отыграл в Нур-Султане. По ходу тех соревнований Квон оформил победы над Евгением Донским, Душаном Лайовичем, Ласло Дьере, Александром Бубликом и Джеймсом Даквортом.

Очевидно, что сейчас он находится на эмоциональном подъёме, но стоит отметить, что ранее никогда в своей карьере кореец не проводил столь большое количество матчей за такой короткий период времени, поэтому, вполне вероятно, что накопившаяся усталость помешает ему продуктивно отыграть в Сан-Диего.

Даниэль Эванс

Эванс не лучшим образом начал вторую половину текущего сезона, но постепенно британец начинает приходить в себя. К примеру, на недавнем US Open Даниэлю покорился четвертый круг соревнований, где он проиграл будущему триумфатору турнира Даниилу Медведеву.

С тех пор Эванс на корт в официальных играх не выходил. Надеемся, что двух недель ему было достаточно, чтобы как следует отдохнуть и в полной боевой готовности подойти к предстоящему турниру в Сан-Диего.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Квон два раза играл тай-брейк

2.26winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Эванс в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.comТотал больше 21

Эванс - фаворит матча. Традиционно на американском харде Даниэль играет очень хорошо. Но предстоящий поединок точно не будет для него легкой прогулкой. На прошлой неделе Квон выиграл турнир в Нур-Султане и сейчас кореец пребывает в хорошей форме, так что бой Эвансу точно обеспечен.

Наш прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.79 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.comФора Эванса (-3)

Квон на минувшей неделе выиграл турнир в Нур-Султане и есть опасения, что на еще один рывок у корейского теннисиста просто-напросто не хватит сил. Из-за чего предлагаем отдать предпочтение в предстоящей игре Эвансу, у которого банально должно быть больше энергии для выступления в Сан-Диего.

Второй прогноз - победа Эванса с форой (-3) гейма за коэффициент 1.70.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на теннис

logo
211Прогнозов
108Выигрыш
12Возврат
91Проигрыш
1.88%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии