«Зальцбург» — «Лилль»: прогноз на матч Лиги Чемпионов

Champions League Grp. G
Red Bull Arena

Прогноз и ставка на «Зальцбург» — «Лилль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В группе G сложилась очень интересная ситуация, так как все команды сыграли в первом туре вничью, поэтому только сейчас начинается самое интересное. Кто окажется сильнее в этом противостоянии? - узнайте ниже.

Зальцбург — Лилль. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Зальцбург

«Красные быки» не проиграли ни одного поединка с начала сезона, хотя, можно сказать, действуют не на два, а на три фронта, поскольку есть еще кубок. Действующий чемпион лидирует в австрийской Бундеслиге после девяти туров, при этом набрал максимальное количество очков.

В Кубке Австрии коллектив пробился в 1/8 финала, так как удалось в предыдущем раунде уверенно разобраться с «Калдсорфом». В матче было забито восемь голов, правда, все летело только в ворота соперника (8:0). Ноа Окафор записал на свой счет дубль.

Что касается еврокубков, то «Зальцбургу» пришлось начинать свой путь из квалификации, где в финале удалось пройти «Брондбю» (4:2 по сумме двух игр). Подопечные Маттиаса Яйссле попали в достаточно ровную группу, что подтвердилось уже в первом туре. Клуб гостил на «Рамон Санчес Писхуан», а самое главное, удалось отобрать очки у «Севильи» (1:1), но стоит отметить два незабитых пенальти, которые явно помогли бы «Ред Булл».

Лилль

В прошлом сезоне «доги» стали именно той командой, которая сумела бросить вызов ПСЖ. Жослен Гурвеннек построил замечательную игру, что стало главной причиной победы в чемпионате Франции.

На данный момент «Лилль» выглядит не так уверенно, правда, появились еще еврокубки, где также приходится тратить силы и немалые. Коллектив напрямую попал в групповой этап Лиги Чемпионов и провел уже один поединок против «Вольфсбурга» (0:0).

На домашней арене французский клуб давил изо всех сил. Было заметно, что хозяева превосходят оппонента. На 48-й минуте Хонатан Дэвид забил гол, правда, из-за офсайда его не засчитали. Гости действовали очень жестко, на 63-й минуте главный судья не пожалел Джона Брукса и показал вторую желтую карточку, однако и это не помогло Жозе Фонте и компании.

Тренды

Ставка"Лилль": тотал больше 0.5

В трех из пяти последних личных матчах команда пробивала тотал

1.44winlineru

Ставка"Зальцбург" выиграет один из таймов - Да

В четырех из пяти последних поединках "Зальцбург" побеждал в одном из таймов

1.53parimatchru

СтавкаКарим Адейеми забьет гол

На счету немца уже семь голов в сезоне

2.50Melbet

Прогноз и ставки

1.751win.comОбе забьют

Соседи по турнирной таблице также сыграли вничью, поэтому у всех команд по одному баллу. Конечно, еще ничего неясно, ведь все соперники находятся в одинаковых условиях.

«Зальцбург» набрал фантастическую форму, если принять во внимание все достижения клуба за последнее время. «Красные быки» стремятся продлить беспроигрышную серию и в еврокубках, поэтому в родных стенах будут прессинговать соперника.

«Лилль» умеет выжидать свой шанс, а последний поединок в Лиге Чемпионов показал, что ребята Жослена Гурвеннека также неплохо атакуют. На наш взгляд, на поле будет серьезная схватка, которая приведет к голам.

Наш прогноз - обе забьют за коэффициент 1.75 в БК Winline

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.85 находится по ссылке

Александр Мостовой дал на этот матч прогноз с коэффициентом 3.56. Читайте здесь

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.56Winlineничья

«Зальцбург» стартовал в Лиге чемпионов с ничьи в поединке с «Севильей», в котором добыл первые турнирные баллы на этом этапе. «Лилль» провел поединок против «Вольфсбурга», где также все завершилось миром.

В чемпионате Австрии «...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии