«Бенфика» — «Барселона»: прогноз на матч Лиги Чемпионов

Champions League Grp. E
Estadio da Luz

Прогноз и ставка на «Бенфика» — «Барселона» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. Испанский клуб не сумел набрать очки в первой встрече, поэтому делает ставку на вторую попытку. Достанется ли виктория гостям? - узнайте ниже.

Бенфика — Барселона. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Бенфика

Португальский клуб взял высокую планку с самого начала сезона и сейчас придерживается ее. Команда набрала максимальное количество очков в Примейре и возглавляет внутренний чемпионат после семи туров.

«Бенфика» также сосредоточена на еврокубках, ведь благодаря хорошей игре пробилась в групповой этап Лиги Чемпионов. «Орлы» провели первую встречу на выезде против киевского «Динамо». Противостояние закончилось нулевой ничьей, хотя соперник в концовке показал настоящий прессинг и даже забил, правда, из офсайда (0:0). Во втором поединке подопечные Жоржи Жезуша примут мотивированную «Барселону», которая едет в Лиссабон за очками.

Барселона

Команда учится играть без Лионеля Месси, что пока дается ей с трудом. Даже невооруженным глазом заметно, что коллектив стал слабее, однако подопечным Рональда Кумана явно нужно время.

«Барселона» не сумела стартовать в Лиге Чемпионов с победы, так как противостояла хорошо знакомой «Баварии» на домашней арене. Даже родные стены «Камп Ноу» не помогли хозяевам, поскольку немецкая машина отгрузила три безответных гола. Каталонский клуб успел прийти в себя после разгрома, ведь разделил очки с «Гранадой» (1:1) и «Кадисом» (0:0), а в последнем туре обыграл «Леванте» (3:0).

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В четырех из пяти последних выездных поединков "Барса" пропускает

1.69winlineru

Ставка"Бенфика": тотал больше 1

Во всех пяти предыдущих домашних поединков клуб пробивал тотал

1.61parimatchru

СтавкаРоман Яремчук забьет гол

На счету форварда четыре гола в семи матчах

2.80Melbet

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comТотал больше 2.5

«Орлы» неплохо усилились в межсезонье, а самое главное, быстро набрали оптимальную форму. Игроки «Бенфики» прекрасно понимают, что сейчас у них есть все, чтобы навязать борьбу ребятам Рональда Кумана, которые часто в последнее время ошибаются.

«Барселона» мотивирована как никогда, но им не хватает ярко выделенного лидера на поле. Мемфис Депай пытается взять на себя эту роль, но пока заслуживает разве что статуса хорошего форварда. На наш взгляд, никто из соперников не будет отсиживаться в обороне, а наоборот, на передний план выйдет атака, поскольку во втором туре пора набирать очки, поэтому ждем голов.

Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов за коэффициент 1.88 в БК Winline

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.75 находится по ссылке

Максим Калиниченко дал на этот матч прогноз с коэффициентом 2.14. Читайте здесь

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии