«Лос-Анджелес Доджерс» — «Сент-Луис Кардиналс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Доджер», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Доджерс» — «Сент-Луис Кардиналс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. В финальном поединке Уайлд Кард «Лос-Анджелес Доджерс» примут на своем поле «Сент-Луис Кардиналс», которых обыграли пять раз в шести прошлых домашних поединках. Смогут ли хозяева 7 октября повторить свой успех и убедительно переиграть противника очередной раз? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Доджерс — Сент-Луис Кардиналс. Прогноз на матч МЛБ (7 октября 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» под руководством Дэйва Робертса выиграли семь матчей кряду на финише сезона и смогли стать вторыми в Национальной лиге. Команда лишь на несколько пунктов проиграла первую строчку конкуренту, но поборется в финале Уайлд Кард. В предыдущей серии против соседей по таблице «Милуоки Брюэрс» «Доджерс» разбили оппонента 3:0 по сумме трех поединков (8:6, 8:3 и 10:3).

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис Кардиналс» Майка Шилдта стали четвертыми в регулярном сезоне Национальной лиги и получили право сыграть в Уайлд Кард. Команда проиграла в последней домашней серии 1:2 по сумме двух встреч «Чикаго Кабс» (4:3, 5:6 и 2:3), но смогла сохранить за собой четвертую строчку и постарается удачно выступить в финале.

Тренды

  • «Лос-Анджелес Доджерс» выиграли 15 предыдущих домашних матчей
  • «Сент-Луис Кардиналс» одержали 11 кряду побед на выезде
  • «Лос-Анджелес Доджерс» пять раз обыграли нынешних оппонентов в шести прошлых встречах на своем поле


Прогноз и ставки

21win.comфора (-2) на «Лос-Анджелес Доджерс»

«Лос-Анджелес Доджерс» выиграли пять раз в последних шести домашних поединках против «Сент-Луис Кардиналс», причем - в этом году оба выигрыша хозяев были разгромными (9:4 и 14:3). Гости демонстрировали усталость на финише сезона, но неплохо выступали в гостях, победив в 11 предыдущих выездных поединках. Однако сравниться с 15 кряду победами «Доджерс» на своей арене они не могут.

Скорее всего, зрителей ожидает зрелищное противостояние, гости будут пытаться остановить противника, но мы считаем, что у них это не получится. «Доджерс» очень мощно выступает на родной арене и вряд ли отдаст победу в финальном поединке. По нашему мнению, именно хозяева выиграют противостояние, причем в уверенном стиле, как это было и раньше.

Наш прогноз - азиатская фора (-2) на «Лос-Анджелес Доджерс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.00

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии