«Сан-Франциско Джайентс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Оракл-Парк», (Сан-Франциско)

Прогноз и ставка на «Сан-Франциско Джайентс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:37. В стартовом поединке четвертьфинальной серии МЛБ победитель Национальной лиги «Сан-Франциско Джайентс» примет на своем поле вторую команду таблицы «Лос-Анджелес Доджерс». Смогут ли хозяева начать успешно путь за титулом и победить 9 октября? - подскажет наш прогноз.

Сан-Франциско Джайентс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз (кф. 2.08) на матч МЛБ (9 октября 2021 года)

Анонс матча

Сан-Франциско Джайентс

«Сан-Франциско Джайентс» под руководством Гейба Каплера стали первыми в Национальной лиге и в 162 матчах набили процент побед 0.660, лишь на несколько пунктов оторвавшись от нынешнего оппонента. Команда добыла восемь побед в последних 10 матчах. Прошлая серия против «Сан-Диего Падрес» завершилась победой «Джайентс» 2:1 по сумме трех встреч.

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» финишировали вторыми в Национальной лиге и на днях провели поединок против «Сент-Луис Кардиналс» в Уайлд Кард, в котором обыграли оппонента (3:1). Подопечные Дэйва Робертса выиграли девять поединков из 10 предыдущих и смотрятся очень уверенно даже на чужом поле.

Тренды

  • «Сан-Франциско Джайентс» победили восемь раз в последних 10 играх
  • «Лос-Анджелес Доджерс» проиграли лишь однажды в 10 прошлых поединках
  • «Сан-Франциско Джайентс» трижды обыграли нынешнего оппонента в четырех предыдущих домашних матчах

Прогноз и ставки

2.08Parimatch.comпобеда «Сан-Франциско Джайентс»

Калифорнийское дерби всегда отличалось упорством противников и каждый матч «Джайентс» с «Доджерс» был зрелищным и бескомпромиссным. Команды часто обыгрывают друг друга именно на выезде, и это противостояние станет одним из самых непредсказуемых в плей-офф.

У хозяев поля была практически неделя отдыха для подготовки к поединку, в то время как «Доджерс» только на днях играли, хотя и в эконом-режиме, в матче Уайлд Кард. Скорее всего, стартовая встреча пройдет с преимуществом домашней команды, они будут более мотивированы перед родными трибунами, и мы считаем, что победа достанется именно им.

Наш прогноз - победа «Сан-Франциско Джайентс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.08

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии