Astralis — Vitality: прогноз на матч IEM Fall

AstralisAstralis
Denmark
Intel Extreme Masters Season XVI - Fall: Europe - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Прогноз и ставка на Astralis — Vitality + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. 10 октября Astralis встретятся с Vitality на турнире IEM Fall. Есть ли шансы у датчан?

Astralis — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis располагаются на восьмой позиции мирового рейтинга. Команда хорошо смотрелась на групповой стадии этого ивента и не потерпела ни одного поражения. Более того, датчане в четвертьфинальном поединке уверенно расправились с Fiend со счётом 2:0. Однако, будучи фаворитом в противостоянии с ENCE, они неожиданно уступили всухую.

При этом ни на одной из мап «звезды» не сумели взять более семи раундов. На своем пике, Nuke, коллектив довольствовался четырьмя раундами, а на Ancient набрал семь очков. Абсолютно все игроки завершили противостояние с отрицательными показателями.

Team Vitality

Vitality уже набрали необходимое количество RMR-очков, чтобы получить прямой инвайт на мэйджор в стадию «легенд». Команда сейчас входит в тройку сильнейших в мировом рейтинге и показывает достаточно стабильные результаты на тир-1 уровне. Напомним, что на групповом этапе она потерпела поражение только от ENCE.

В четвертьфинальной встрече с Copenhagen Flames французы одержали верх без особых проблем (2:0), а вот в противостоянии с NIP легко взяли стартовую карту (16:5), но на двух последующих мапах не набрали более девяти раундов. Стоит сказать о том, что наиболее комфортной картой для Vitality остается Nuke, где они имеют 67% винрейта.

Тренды

  • Vitality занимают третью строчку мирового рейтинга.
  • Astralis уступили в прошлом поединке со счётом 0:2.
  • Последние три матча между командами завершились в пользу французов.

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Vitality

Для Vitality матч с Astralis является принципиальным событием, поэтому даже несмотря на то, что они набрали достаточное количество RMR очков, французы будут стараться добыть викторию в предстоящей встрече. Тактически Vitality подготовлены лучше, да и в прошлых поединках с датчанами без особых проблем добивались успеха.

Наш прогноз - победа Vitality за 1.60 в БК Winline.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии