«Бостон Ред Сокс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. После переезда серии на поле «Бостон Ред Сокс» игра у «красных носков» пошла как по маслу и они разбили «Хьюстон Астрос» в третьем поединке, выйдя вперед. Смогут ли бостонцы уверенно добыть путевку в финал 20 октября? - подскажет наш прогноз.

Бостон Ред Сокс — Хьюстон Астрос. Прогноз (кф 2.60) на матч МЛБ (20 октября 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» Алекса Кора смели противника в первом поединке на родной арене и показали, что поражение в стартовом матче серии было лишь случайностью. «Красные носки» выглядели очень убедительно и у гостей не было шансов навязать свою борьбу. Как итог - уверенный разгром (12:3) и один шаг до финала.

 

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера и в домашних поединках выглядели не лучше соперника, а после переезда серии в Бостон и вовсе упали духом. «Астрос» лишь в четвертом иннинге смогли проявить себя активно, заработав в нем все свои очки. Но этого оказалось очень мало, они были разбиты и уже уступают в серии (1:2).

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» выиграли четыре предыдущих домашних поединка
  • «Хьюстон Астрос» проиграли шесть раз в семи прошлых играх на выезде
  • «Бостон Ред Сокс» победили противника в двух прошлых очных встречах на своем поле

Прогноз и ставки

2.61XBETфора (-1.5) на «Бостон Ред Сокс»

На родной арене «красных носков» было не остановить в первом поединке и разгром был оформлен полностью по делу. Бостонцы были сильнее и убедительнее во всех компонентах игры и закономерно вышли вперед в серии. С такой игрой, какую «Астрос» продемонстрировали в прошлом матче, им будет крайне сложно в нынешнем поединке.

Это противостояние может стать последним в серии и гостям нужно очень постараться, чтобы возродить интригу, во что мы не очень верим. Скорее всего, при поддержке родных трибун «Ред Сокс» оформит себе путевку в финал и вновь разгромит оппонента, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.60

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии