«Лос-Анджелес Доджерс» — «Атланта Брейвс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Доджер», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Доджерс» — «Атланта Брейвс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:08. «Лос-Анджелес Доджерс» проигрывает в полуфинальной серии «Атланте Брейвс» со счетом 0:2. Смогут ли хозяева убедительно выступить в домашнем противостоянии 20 октября и возродить интригу? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Доджерс — Атланта Брейвс. Прогноз на матч МЛБ (20 октября 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» Дэйва Робертса минимально уступил в обеих полуфинальных встречах на поле соперника (2:3 и 4:5) и в первом домашнем поединке постарается возродить интригу в серии. «Доджерс» выглядели неплохо в каждой игре, но всегда чего-то не хватало в концовке - отсюда два поражения.

 

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера была убедительнее своего противника по полуфиналу в концовке каждого домашнего поединка. Концентрации игроков хватало на весь матч и «Брейвс» вырывали победы в последних иннингах. После переезда серии в Лос-Анджелес гостям нужно лишь настроиться на одну игру и путевка в финале будет у них в кармане.

Тренды

  • «Лос-Анджелес Доджерс» проиграли лишь один раз в последних десяти домашних встречах
  • «Атланта Брейвс» потерпели два поражения в шести предыдущих играх на выезде
  • «Лос-Анджелес Доджерс» выиграли пять прошлых очных матчей на родной арене

Прогноз и ставки

2.221win.comфора (-1.5) на «Лос-Анджелес Доджерс»

«Доджерс» попали в сложную ситуацию, в которой любая ошибка может стать причиной вылета. По всем компонентам хозяева выглядят сильнее своих противников, но кадровый голод может сказаться на результатах. Команда подсаживается в концовке встречи и не может найти в себе сил на финальный спурт.

Предполагаем, что в домашнем противостоянии «Доджерс» найдут в себе ресурсы обыграть оппонента и вернутся в борьбу за место в финале. «Брейвс» проиграли во всех пяти прошлых очных встречах на поле противника. Скорее всего, гости не выдержат натиска именитого соперника и в этот раз и вновь крупно уступят, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Лос-Анджелес Доджерс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.22

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии