«Лос-Анджелес Доджерс» — «Атланта Брейвс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Доджер», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Доджерс» — «Атланта Брейвс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. «Лос-Анджелес Доджерс» смогли выиграть прошлый поединок у «Атланта Брейвс» и возродили интригу в серии. Смогут ли хозяева сравнять счет 21 октября? - подскажет наш прогноз.

Лос-Анджелес Доджерс — Атланта Брейвс. Прогноз (кф 2.09) на матч МЛБ (21 октября 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» Дэйва Робертса были в одном шаге от вылета. Команда проигрывала до последнего иннига с разницей в три очка, но смогла собраться и вырвала победу прошлой ночью. «Доджерс» смотрелись неплохо на протяжение всего поединка и выдали прекрасную концовку, которая возродила интригу в серии.

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера, скорее всего, слишком рано расслабились, перевес в три очка перед девятым иннингом сыграл с командой злую шутку. Противник смог собраться с силами и выдать отличный финальный спурт, в котором обогнал «Брейвс» и вырвал победу в матче, а преимущество в серии гостей стало минимальным (2:1).

Тренды

  • «Лос-Анджелес Доджерс» выиграли девять раз в десяти прошлых играх на своем поле
  • «Атланта Брейвс» проиграли трижды в семи предыдущих выездных матчах
  • «Лос-Анджелес Доджерс» победили в шести последних очных встречах на своем поле

Прогноз и ставки

2.091XBETфора (-1.5) на «Лос-Анджелес Доджерс»

Вчерашняя игра была очень напряженной и отобрала много сил и эмоций как у одних, так и у других. «Доджерс» на протяжение всего поединка выглядели не хуже противника, но смогли реализовать свое преимущество лишь в концовке противостояния, показав, что лучше готовы психологически.

Скорее всего, хозяева на таком кураже будут играть более агрессивно в предстоящем поединке и есть предположение, что гостей ждет первый разгром за последнее время, ведь они очень давно не проигрывали крупно, хотя и уступили в последних шести матчах в Лос-Анджелесе. Предполагаем, что домашний коллектив выступит очень уверенно и крупно обыграет соперника.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Лос-Анджелес Доджерс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.09

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии