«Лос-Анджелес Доджерс» — «Атланта Брейвс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Доджер», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Доджерс» — «Атланта Брейвс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. «Лос-Анджелес Доджерс» в одном шаге от вылета и в пятом матче серии с «Атлантой Брейвс» постараются переломить судьбу противостояния. Смогут ли гости выиграть и 22 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Доджерс — Атланта Брейвс. Прогноз (кф 2.16) на матч МЛБ (22 октября 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» не смог настроиться на прошлый матч и провели провальный поединок. Гости уже в трех стартовых иннингах обеспечили себе комфортное преимущество и спокойно довели дело до победы (2:9), разгромив «Доджерс» впервые за долгое время на их поле. Подопечные Дэйва Робертса находятся в одном шаге от вылета, но надеятся вернуть интригу в противостояние.

 

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» очень давно не выигрывала у «Доджерс» на их поле, да еще с таким разгромным счетом. Коллектив Брайана Сниткера лишь в пятом иннинге позволил противнику набрать очки, несколько сбавив обороты. А потом совершил мощный финальный спурт и добыл важную для себя победу в очень уверенном стиле.

Тренды

  • «Атланта Брейвс» победила впервые за семь матчей на выезде в очном поединке
  • «Лос-Анджелес Доджерс» проиграл уже дважды на своем поле в четырех последних встречах
  • «Атланта Брейвс» выиграла три гостевых матча из пяти последних

Прогноз и ставки

2.161XBETпобеда «Атланты Брйевс»

Прошлая игра дала понять, что у «Доджерс» закончились внутренние ресурсы для продолжения борьбы. Команда проиграла и психологически - с подобным отрывом «Брейвс» выигрывали в Лос-Анджелесе целых четыре года назад. Гости выглядели на порядок сильнее в каждом иннинге и просто сметали соперника по всем показателям.

Скорее всего, пятый матч серии станет финальным в этом противостоянии - «Доджерс», по нашему мнению, так и не смогли настроиться на прошлый поединок и не смогут собраться с силами и на этот. Предлагаем воспользоваться таким состоянием домашнего коллектива и поставить на победу гостей.

Наш прогноз - победа «Атланты Брейвс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.16

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии