«Оснабрюк» — «Фрайбург»: прогноз на матч Кубка Германии

DFB Pokal
Stadium at the Bremer Brucke
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

Прогноз и ставка на «Оснабрюк» — «Фрайбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Оснабрюк» сыграет с «Фрайбургом» в рамках 1/16 финала Кубка Германии. Эти команды представляют разные немецкие дивизионы. Так, гости выступают в Бундеслиге и сейчас занимают там одну из лидирующих позиций. Есть ли шансы у клуба из третьего по силам чемпионата страны в этой встрече? Узнаем это в нашем материале.

Оснабрюк — Фрайбург: прогноз на матч Кубка Германии (26 октября 2021 года)

Анонс матча

Оснабрюк

«Оснабрюк» сейчас на четвертом месте в своем чемпионате. Клуб набрал за 13 туров 21 очко. Теперь он отстает от ближайших соперников на пару баллов. Так что в ближайшее время эта команда может подняться выше. Правда, выиграв в своем турнире, она поднимется только во Вторую Бундеслигу Германии.

Сейчас в Третьей Бундеслиге «Оснабрюк» чередует ничьи, победы и поражения. Недавно он встречался с несколькими нижестоящими командами, которым и проиграл. Зато в прошлом раунде клуб смог выбить другого представителя главного чемпионата страны – «Вердер». Но сможет ли он теперь выиграть у одного из лидеров этого турнира?

Фрайбург

«Фрайбург» в этом сезоне выступает очень хорошо. Команда, которую многие привыкли видеть, максимум, в середине таблицы, сейчас располагается на третьей строчке. От лидеров турнира в лице «Боруссии» и «Баварии» эта команда отстает всего на пару очков. Так что она представляет серьезную опасность для всех немецких команд.

Со старта сезона «Фрайбург» ни разу не проиграл – он чередует победы с ниченйми результатами Даже лидеры Бундеслиги по разу проиграли недавно, а этот клуб все еще не знает поражений. Вряд ли его сможет остановить представитель третьей Бундеслиги.

Тренды

Тотал меньше 2.5 голов
2,10
fonbetru

В двух последних играх «Фрайбурга» было забито не больше двух мячей

Точный счет 0:1
6,80
winlineru

Две из пяти недавних встреч «Оснабрюка» завершались со счетом 0:1

Ничья в 1-м тайме
2,38
melbet.com

«Фрайбург» не проиграл в первом тайме трех из четырех последних матчей

Прогноз и ставки

1.811win.comФора (-1) на «Фрайбург»

В этом матче у «Оснабрюка» почти нет шансов. Если бы он встречался с «середняком» главного чемпионата страны, то хотя бы на ничью в основное время команда бы могла рассчитывать. Однако «Фрайбург» сейчас способен доставить проблем даже топовым командам Германии. В этой игре у него не должно возникнуть проблем.

Предлагаем поставить на победу «Фрайбурга» с форой (-1) мяч. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1,81.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comобе команды забьют - да

«Оснабрюк» точно подготовится к этому матчу. В прошлом раунде Кубка он уже выбил другого представителя Бундеслиги. Сейчас его соперник намного сильнее. Однако это говорит о том, что клуб из Третьей лиги Германии сыграет от обороны и постарается забить хотя бы один мяч противнику. Мы считаем, что это может у него выйти.

Еще наш вариант ставки здесь – обе команды забьют. Букмекер дает на этот вариант коэффициент 1,90

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии