Адриан Маннарино – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой

Адриан Маннарино – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой (27 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Адриан Маннарино – Карен Хачанов.

33-летний француз Адриан Маннарино (50–я ракетка мира) на Кубке Кремля прошел нашего Андрея Рублева, соперник весьма непростой. Карен Хачанов (25 лет, 30-й в рейтинге ATP) наверняка смотрел тот матч и не допустит тех ошибок, что совершил Рублев.

Хачанов и Маннарино уже 4 раза встречались между собой и в их противостоянии 3-1 в пользу Карена. Единственную победу француз одержал в 2015 году, но тогда Хачанов еще был далеко от ТОП-30. Последние три очных поединка за Кареном.

Маннарино гораздо старше, можно сказать, что он на завершении своей карьеры. И это видно по матчам - 12 побед и 22 поражения. Не так хорошо он играет. Хачанов стал лучше играть под конец сезона – всего у него 30 побед и 22 поражения.

Маннарино - неприятный соперник, левша, играет в такой разнообразный, «рваный» теннис. Карену нужно играть очень стабильно, больше двигаться. Думаю, все должно быть нормально. Ставим на победу Хачанова с форой (-3,5) гейма.

St. Petersburg Open
Санкт-Петербург
Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
1.711win.comфора (-3.5) на Хачанова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня