«Атланта Брейвс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Труист Парк», (Атланта)

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:09. После двух поединков в Хьюстоне финальная серия МЛБ переезжает в Атланту, где «Атланта Брейвс» примет на своем поле «Хьюстон Астрос». Смогут ли гости удивить соперника в третьем противостоянии, одержать победу 30 октября и вырваться вперед? - узнаете из нашего прогноза.

Атланта Брейвс — Хьюстон Астрос. Прогноз (кф 2.01) на матч МЛБ (30 октября 2021 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера хорошо проявили себя в стартовом поединке серии и им удалось одолеть соперника на его поле (6:2) благодаря неожиданному натиску и упорству в первых трех иннингах. Однако уже во второй игре противник пришел в себя и «Брейвс» уступили еще крупнее (2:7). Счет в серии равный и теперь команды проведут три игры в Атланте.

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера были несколько ошарашены напором гостей в первом домашнем матче и не смогли отыграть гандикап, который те заработали в начале поединка. Но все изменилось во втором противостоянии - игроки «Астрос» со старта дали понять, что дебютное поражение было случайным, провели отлично весь матч и закономерно выиграли (7:2), сравняв счет в серии (1:1).

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» проиграли лишь раз в пяти последних матчах
  • «Атланта Брейвс» потерпели три поражения в шести прошлых поединках
  • «Хьюстон Астрос» семь раз обыграли соперника в восьми последних очных матчах на выезде

Прогноз и ставки

2.01Parimatch.comпобеда «Хьюстон Астрос»

Переезд команд в Атланту дает некоторое преимущество домашнему коллективу, но мы считаем, что игроки гостевого клуба уже готовы к неожиданностям со стороны «Брейвс» и будут более внимательны в третьем поединке. «Астрос» выглядят сильнее своих оппонентов по финалу и будут стремиться победить именно в первой встрече на чужом поле, рассчитывая на продолжение серии в Хьюстоне.

«Атланта Брейвс» смотрелись хорошо лишь в первой половине дебютного противостояния, а потом все преимущество перешло к противнику и техассцы выглядели намного сильнее. Мы считаем, что гостям удастся одержать победу в первой выездной игре и предлагаем воспользоваться этим.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.01

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии